Войти

Шевеляшки или показало???

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

шевеления на Вашем сроке, если это они, должны чувствоватся примерно на 2-3 пальца ниже пупка и вниз  к лобку, в зависимости как расположен малыш) просто Ваше дно матки примерно на уровне растояния от пупка в 2-3 пальца, если что-то почувствовали выше, то это скорей всего не шевелюшки)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

как раз 3 пальца ниже пупка и в право стороне))))УРА!!!наверное это мой маленький таким образом сказал мне "привет мамулечка")))Я так счастлива!!!!

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Тогда поздравляю Вас с первыми шевелениями) Теперь с каждым днем Вы будете все отчетливее и отчетливее их ощущать)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!я готово сейчас кричать от радости на весь офис!!!!А папулечка наш когда сможет рукой почувствовать?

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Если Вы худенькая, то к недельке 21-22 будет отчетливо чувствовать)) Если  фигурка у Вас более пышная, то к недельке 25 примерно)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

спасибо!!!

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Не за что)легкой Вам Б)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

Катя, если это ОНО, то поздравляю )))))))))

думаю это незабываемые ощущения )))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

надеюсь что это оно))))спасибо.я так хочу чтоб это было оно))))

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я потом буду у тебя консультироваться )))) ты как раз уже точно всё будешь знать, а у меня только начнется )))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

ок,договорились!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ощущение как будто "рыбка плавает" внутри. У меня "поплыла" в 16,5 недель.

Поздравляю!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

спасибоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.а когда "рыбка поплыла второй раз"?

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

где-то через день....и

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

у меня тоже на 17 первый раз началось. тоже "постучали":))) справа внизу. теперь она там чаще всего шевелится:) поздравляем!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

спасибо.у меня тоже справа)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

Поздравляю!!!:)))непередаваемые ощущения! вот как у нас началось описание

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибочки!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

У меня очень рано начались шевелюшки, недели с 15 наверное, в самом начале где-то внизу совсем мне казалось, как легкий трепет по ощущениям, мне ни кто не верил(говорили совсем рано еще), но на самом деле это так, и как начала шевелится малыш в правом боку так он там и сидит, попу уже свою выпячивает))) А у вас уже 18 неделя, так я думаю это они)))

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Вот тут все про рыбки какие-то говорят, у меня такого не было, сразу пиночки и всё. А пинать он хоть где может, вернее, хоть с какой стороны, они же у всех по разному сначала лежат.

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
не рано. это шевелюхи. я вообще в 14 услышала.
0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как будто рыбка проплыла,так начиналось

0
28.11.2011
Всех с Днем матери!!!!!!!!!!! мы практически готовы=))

Похожие записи