Войти

помогите расчитать декретные.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

вам надо однозначно выбирать расчет по старому. Пособие по БиР будет в районе 101тыс (+- пару тысяч)

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Во-первых, тебе нужно будет, в твоей ситуации, написать заявление, чтоб тебе считали декретные из расчета за год, а не по новому, и, в среднем должно получиться где-то 101000

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за ссылку и ответы) более менее все прояснилось)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

В 2012 году все еще действует возможность выбора расчета по старому и по новому - весь 2012 год (т.е. до 31 декабря 2012 года!) Не путайте народ!  Вот ссылка, почитайте внимательнее:http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1343

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я никого не путаю, и надоело мне если честно, внизу написали одну сумму, я написала другую. Считайте сами все.

0
28.11.2011
... Документы

Похожие записи