Войти

Inglesina Vittoria эко кожа или несостоявшаяся покупка!!!!((

А что в ней такого особенного? и 15-18т на 6 мес. использования? Ну конечно я не знаю, может это для вас ерунда, но и кожа на лето мне кажется не самый хороший вариант, летом то жарко.

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

красота и эргономичность,удобность и тд)))ну честно,каждому свое)))) ну не ерунда конечно цена,но скажем возможность есть до такой суммы приобрести!)

0
28.11.2011

ну симпатичная, я посмотрела ее, но просто знаю по дочке, в 6мес в люльке становится скучно и не помещается, придется перейти на прогулочную. Про удобность конечно судить не буду, у всех свои условия, нам, например, очень помогли боковые ручки на коляске, так как в подъезде перед лифтами есть 4 ступеньки, муж поднимает за ручки говорит чтобы я делал без них, очень удобно ему. Так что судить сложно.

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну это да) ну каждому разная колясочка удобная,по мне вот вообще не понимаю удобство люлек трехколесных или трансформеров,а людям очень удобно) так что каждый под себя выбирает!)

0
28.11.2011

ну трехколесные мне тоже не нравятся, и не трасформер у нас, просто 2в1 и люлька и отдельно прогулочная, как из люльки выросли сразу прогулочную одели и все )) Бывает, что вот нравится вещь и ничего не сделаешь с собой, она как будто смотрит на тебя ))) в этом я вас понимаю, мне тоже если приспичит что-то, то не переубедить ))

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну дак вот о чем и я)))))))))) прям во сне снится))))) я вот представляете уже видела прям как ее катаю и тд,и тут здрасте,нет нигде(((( поражает просто тот факт,что вроде 2011 год на дворе,а что-то более необычное и все и нет нифига,прям как джинсы во времена СССР))))

0
28.11.2011

думаю найдете, если так приспичило заказывайте через интернет, я забила вашу коляску в гугле и кучу сайтов с продажей вышло, уж думаю где-то то она есть ))

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

в том то и дело что надежда была только на них,обзвонила БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ интернет магазов и нет,вот так и дурят нас((( зачем тогда писать есть????бяки(((

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

а какая именно нужна?

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Inglesina vittoria vaniglia хотя бы,так как кожи нет, шасси comfort piu!

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

попробую поискать ,я вот долго искала кожу и потом купила стокке а вчера всё же нашла ту которую так давно искала кожу розового цвета и купила)))теперь у нас две коляски стокке и хесба ,

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

фото в студию)))обеих))

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

наши в дневнике есть )))ну могу и сюда undefinedundefined

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а у первой получаются одни колеса больше? такая розовая)))))

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

нет они одинаковые это просто снимали так

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

а цвет какой ?

0
28.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Я про нее на Совенке спрашивала, мне ответили, что эти коляски появятся весной (т.к. не зимний вариант), сейчас они все на складах.
http://www.elefantenok.ru/item1128.html

http://www.baby-country.ru/product.php?id=3295

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

в эти первые самые звонили,нет(((

0
28.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

А месяц назад они были... На акушерство.ру искали?

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нет еще,ну вот еще штуки 4 магазина есть на примете и пять человек должны позвонить,нашла один магаз где есть ВСЕ цвета кроме белого((( кстати если вам надо могу ссылочку дать!) просто хочется именно белый кожзам либо бежевую ткань а их нет,я боюсь что и весной не будет(((( а как то на позднем сроке по магазам обзваниваться неохота(

0
28.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Мы купили такой Бебикар. Мы зимние, нам ее посоветовали вместо Инглезины
undefined

0
28.11.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

Осмелюсь предложить еще один интернет-магазин,может в него не звонили еще))) ссылка  

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо! завтра в него тоже позвоним) я сама на него наткнулась уже,но все равно спасибо)))

0
28.11.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

У них вообще какие выставленны расцветки,те есть в наличии.Удачи))

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо,буду надеяться)))) очень))

0
28.11.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, если вас не пугает вариант БУ, то на авито я точно такую видела, и здесь на барахолке. У нас с деньгами в семье все окей, но я сама по себе экономна)) и купила себе витторию БУ, в прекрасном состоянии, пользовались ей полгода прошлые хозяева.

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

не,бу как то не хочу коляску,кресло например еще норм а вот коляска неть)

0
28.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

девочки,заказали колясочку бежевую в ткани!!!! УРРРААААААА!!!!!! завтра вечером будем ждать!!!!!!!!

0
29.11.2011
Выбираем коляску Кое-что из приданого для малыша.

Похожие записи