Войти

Кое-что из приданого для малыша.

Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Красота! Это ты в штатах купила все?

мы по-ходу тоже все оттуда заказывать будем...  такие крутые вещи!

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Да, я все сейчас в штатах покупаю, просто я сейчас здесь живу, так что есть возможность. Вот как я отсюда все повезу потом - большой вопрос ))))

0
28.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Ну ты пока без фанатизма =)) 

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Это я просто мало сфоткала =))))))

0
29.11.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

На сайтах хочешь, какие тебе понравились? Я пока осталовилась на next (это UK), на  Mothercare (это тоже UK + сестра на НГ едет в Европу, буду ей заказывать оттуда чемодан приданого), и еще подруга умотала в Америку и готова заниматься закупкой там веще и отправкой на ролину, но еще не знаю ее возможностей. Но мне ж так много не надо :)

0
29.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

А я пока не знаю! У нас друзья своему мелкому с какого-то СШАшного сайта все заказывают! шмотки - супер! и говорят, что в итоге дешевле чем у нас получается.... вот мы к ним все в гости собираемся поехать (в сб наверное), все уточню у них...

0
29.11.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

Часто на Картерс заказывают. Я там посмотрела и расцветочки и цены - не впечатлило. На мальчиков кстати ничего расцветочки, но вот на девочек....:(

лучшие грудничковые вещи я все таки считаю в мазакее. Мы всегда из Европы тащили оттуда чемоданы для племяшки, а потом для племянника.

0
30.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

=))) надо заглянуть будет в mothercare.. хотя мне кажется там дорого наверное...

0
30.11.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

Если покупать в Европе в магазине, можно полчемодана за 100 евро купить.

0
30.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

мда... может напрячь друзей, которые на нг поедут в европы всякие.. хотя.. нет. это все надо самим выбирать...

0
30.11.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

У нас девочка так делала, она прошерстила сайт, написала нам список с фотками, дала нам, а мы пришли со списокм в мазаг в Таллине и все, что было ей купили. Ну а уж по девчачьим шмоткам сестре то я точно доверяю, одну модницу уже вырастили, вкусы знаем.

0
30.11.2011

Всё очень здоровское!!!! Никакого росийского красно-сине-зеленого ситца))))) и стоит дешевле)))

Подскажите, а бодики картерс о-3 мес и 3 мес сильно отличаются или пару см в размере?

1й костюмчик вообще отпад))) взрослый такой, вы его на какой размер взяли?

0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Да, цветовая гамма шикарная.)

0
29.11.2011

вот такие мне понравились еще флисовые

undefined

0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Здоровские.)

0
29.11.2011

ага) сама слюни пускаю))) и стоят 200-300рублей,к тому же скидочные коды по 20-25% всегда есть в их магазинах!

0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, записала себе.)

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Очень уж я хочу, чтобы мой мальчик был модным и не бональным ))) Рада, что оценили )))

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

1-й вообще NB (new born), стандарты размеров это 0-3  и 3-6, но есть и просто 3 мес., но они отличаются от 0-3 совсем чуть-чуть, действительно, пару см.

0
29.11.2011

а смотриться как будто на пол годика))) или я лялек меньше представляю))) а невборн от 0-3 мес тоже перу см отличается ? или значительней?

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

уже значительней, наверное, как 56 и 62

0
29.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

красота то какая!!!

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, мальчик у меня будет хоть куда )))) С рождения в прикольных вещичках )))

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

да жених хоть куда)))мы тоже уже подготовились))кстати заходи к нам в зимние в дневнике ссылка

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Зимние - это группа или что?

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

да зима 2011-2012

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Я не нашла ссылку (((

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Вступила )))

0
28.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

молча)ну давай пиши нам там

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Я с удовольствием, я давно искала близких по сроку )))

0
28.11.2011
Youliana
София, 14 лет 6 месяцев Москва

все детское тут такое классное))) я тоже закупиласб такими слипиками и пеленками) а теплый комбезик ты купила? я вот приобрела и комбез и конверт но боюсь будет мерзнуть, думаю докупить еще специальный конверт на карсит

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Комбез купила, вот думаю купить еще одеяло-трансформер, который и в карсит и в коляску подходит, шапочку теплую купила - ну и все. Мой не так много холодов застанет, чуть-чуть февраля и март в РФ, да и все.

0
29.11.2011
Youliana
София, 14 лет 6 месяцев Москва

ну тогда вам хорошо) не мерзнуть, а мы то вернемся в январе, и прочуствуем все прелести российской зимы, вот и готовимся) а вообще закупаться здесь для ребеночка одно удовольствие  эх я вот уже пытаюсь смотреть вещички на годик, но пока держусь...

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Ага, я тоже себя сдерживаю, правда уже кое-что купила на 6-9 мес )))

0
29.11.2011
Youliana
София, 14 лет 6 месяцев Москва

))))))))))))) на 6-9 я тоже купила!!!!!!!! но вот дальше пока стоп... но мне так нравятся на годовалых курточки, сапожки - но с ними размеры не угадаешь, хотя вот думаю что наборы костюмчиков всетаки можно будет прикупить.

0
29.11.2011

кстати, а какой car seat купила?

0
30.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Britax, хочу показать все вместе - коляску, люльку, car seat, они у меня все одной фирмы и получилась отличная тревел систем.

0
30.11.2011

показывай!))

0
30.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Я коляску не могу собрать все никак, она тяжеленькая и сложнова-то, а мужа то рядом нет. А еще не разберусь никак как из базы карсит вытаскивать ))))))))))

0
30.11.2011

))))

а я посмотрела коляску в другом посте) прикольная)

0
30.11.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

а сколько такие пеленочки стоят, где покупали???

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

я покупала их на Амазоне (США), 3 шт. около 20 $, а сейчас они вообще по скидке 14 $

http://www.amazon.com/gp/product/B003FPQKYW/ref=oh_o02_s00_i04_details

0
28.11.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Спасибо!

0
29.11.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие удобные пеленки) А я уже планирую то ли на собаке тренироваться, то ли куклу брать у племянницы - обычную пеленку нужно еще освоить)

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Да уж, такие пеленки намного удобней и они сделаны так, чтобы можно было всего не разворачивать для смены подгузника.  я покупала их на Амазоне (США), 3 шт. около 20 $, а сейчас они вообще по скидке 14 $ (поищи на российских сайтах, тоже должны быть)

http://www.amazon.com/gp/product/B003FPQKYW/ref=oh_o02_s00_i04_details

0
28.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ах какое все стильное!

"Спальники" вообще покорили, еще с такими не сталкивалась.

0
29.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Ага, мне спальники тоже очень понравились.

0
29.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Такое все красивое ))

вот тоже хочу найти пеленку кокон,но нигде не находится ((

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

я покупала их на Амазоне (США), 3 шт. около 20 $, а сейчас они вообще по скидке 14 $

http://www.amazon.com/gp/product/B003FPQKYW/ref=oh_o02_s00_i04_details

0
28.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Моднявенько так всё!!! Молодец! Поздравляю с покупками!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо )))

0
28.11.2011
Inglesina Vittoria эко кожа или несостоявшаяся покупка!!!!(( приданое для малыша

Похожие записи