Войти

Началось :)

~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))) Я такая же истерю не знаю за чем,муж тоже сюсюкает,ну чего ты хочешь)))) Я не знаю ну чего нибудь)))) Раньше не знала чего хочу,А сейчас прошу его покупать булочки)))) Вот вечером как припрет хочу и все. Чувствую очень сильно поправлюсь)))))

0
29.11.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Булочки я тоже хомячу! :) и спаслась бы ими:) но вчера был особенный вечер:))))))))))))))))
0
29.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))))  Вот достается нашим мужьям))))))

0
29.11.2011

у меня в первую Б то же самое было. причем просто желание чего-то и немедленно исполненное. а вот что конкретно, я мужу обьяснить не могла. до сих пор не понимаю, что это было. вот есть "ХОЧУ" и хоть ты тресни, но сделай. Причем я даже это "ХОЧУ" не могла идентифицировать.. или я чего-то сгрызть хочу (яблоко, семок, мореженое), или пойти погулять в парк, или в магазине что-то купить. просто было вот именно это "ХОЧУ".. слава, богу прошло.

муж надеется, что в эту Б такое не повторится. пусть думает 

0
29.11.2011

аааа........я вчера тоже слезила........муж что-то брякнул, не подумав......причем он сидел за ноутом, а я его позвала поваляться на диване со мной......ласки и нежности захотелось.....мда...получила совсем не то....болтали лежали и тут он что-то выдал.....вроде в шутку, а мне обидно стало........я ему высказала, он ушел обратно за ноут, а я отвернулась и плакала, он увидел, пришел, лег рядышком и просто гладил...я и успокоилась......стараюсь без причины не плакать, а то мужчины очень быстро к этому привыкают и потом этим их не проймешь...но в Б иногда плачу без причины или по ерунде, но совсем немножко, чтоб масика не беспокоить, они ж все чувствуют.....

0
29.11.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Слава вашему мужу!!! )))

Нет, ну правда молодец. Не каждый мужчина вообще терпит женские слезы, а капризы так тем более)))


0
29.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Мой бы так же,послал бы на все 4 ,заявив,что ему завтра на работу в 6 вскакивать. И чтоб завтра купила себе что захочу)


0
29.11.2011
А я думала, уж к 23 -то неделе отпускает....вчера муж начал воспитывать собаку нашу, так у меня тож истерика началась (жалко). А вообще, второй и третий месяц даже ссориться начали из-за нервов моих. Мужа мне уже жалко , так что я решила по возможности слезы свои распределять поравномернее :) , маме позвонить, сестре, подружке, ББ почитать тоже помогает, друг другу жаловаться.
0
29.11.2011

хорошо когда есть такой муж =)

мой может только рявунуть "хватит ныть!"

0
29.11.2011
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль
Вообще муж у меня тоже не из сентиментальных :) просто огромная работа над собой.
0
29.11.2011

:))))) смешно, но знакомо :) молодец Ваш муж!

я пока что за всю беременность только 3 раза расплакалась, но уж если накрывало, то реву, не могу остановиться, и получался смех сквозь слезы, ибо я и сама понимаю, что повода реветь нету, а слезы грааааадом прям :)

0
29.11.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Обалдеть..бедный муж....моему такое только в страшном сне может приснится))) Я ему говорю, как же тебе повезло)))

У друга жена захотела яблок в 3 часа ночи, пришлось идти...

0
29.11.2011
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Эх, Вика-Вика;))))))) У меня уже пару раз было, что из-за ерунды реветь начинаю...вчера себя дурой почувствовала вообще....потом расскажу;))))

0
29.11.2011
Алёшка
Тимур, 14 лет 2 месяца Запорожье

))) и меня так иногда накрывает))) терпения нашим мужчинам!!!!

0
29.11.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Муж Ваш - просто находка! Берегите :)

0
29.11.2011
Имя для нашей крошки..... когда начинает расти живот

Похожие записи