Войти

хочу ДЫШАТЬ!

Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Только сама пережила этот переиод, напроветривалась до простуды( Можно купить кислород подышать в аптеке)

0
29.11.2011

нееее, простуд нам не надо. а насчет кислорода в аптеке что то не догадалась, вот тебе и провизор

0
29.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну это ж как всегда, сапожник без сапог)))

0
29.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

скажите темной, а как это, "купить кислород в аптеке"? и как его применять?)

0
29.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

оооо у меня точно так же,оч тяжело бывает дышать!!!

лежать это вообще кошмар!

не знаю что с этим делать кошмар какой то(

0
29.11.2011

терпеть =)

0
29.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня девочка знакомая кислород покупала, дышала)) попробуй. может и тебе поможет)))

0
29.11.2011

уже сказала подруге, обещала привезти

0
29.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

потерпи еще немного, скоро пузик опустится)

0
29.11.2011

У меня сейчас такое, сегодня пойду к врачу и спрошу.До беременности когда-то было такое из-за нервов, пила валерьянку и все прошло.Сейчас боюсь сама что-то предпринимать, переживаю за  ребеночка (у меня 23 неделя), если мне кислорода не хватает, то как он там((

0
29.11.2011

ну у вас еще срок маловат, чтобы матка давила на легкие

0
29.11.2011

а у меня наоборот - нос плохо дышит.......вот только на улице себя человеком чувствую..........ага, и балкон  постоянно открываю.......во сне вообще фигово......"нос не проветришь" и насморка так такового нет, просто плохо воздух проходит........

0
29.11.2011

еще немного... еще чуть чуть

0
29.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

та же фигня...все тихо ненавижу

0
29.11.2011

я не одинока

0
29.11.2011
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

ОО! Я тебя так понимаю.... Сильно тоже мучалась. А было лето, духота:((( А когда спать ложилась вообще продохнуть не могла:((( Да...Тут только терпеть надо:( Держись!

0
29.11.2011

я первого носила летом, он у меня сентябрьский, но как то легче было. пузень торчал вперед, а тут животик маленький, а согнуться толком не могу-давит в грудной клетке

0
29.11.2011
Выбор имени.... Врачам реально все пофиг или они просто д......??

Похожие записи