хочу ДЫШАТЬ!
Только сама пережила этот переиод, напроветривалась до простуды( Можно купить кислород подышать в аптеке)
нееее, простуд нам не надо. а насчет кислорода в аптеке что то не догадалась, вот тебе и провизор 
оооо у меня точно так же,оч тяжело бывает дышать!!!
лежать это вообще кошмар!
не знаю что с этим делать кошмар какой то(
у меня девочка знакомая кислород покупала, дышала)) попробуй. может и тебе поможет)))
У меня сейчас такое, сегодня пойду к врачу и спрошу.До беременности когда-то было такое из-за нервов, пила валерьянку и все прошло.Сейчас боюсь сама что-то предпринимать, переживаю за ребеночка (у меня 23 неделя), если мне кислорода не хватает, то как он там((
ну у вас еще срок маловат, чтобы матка давила на легкие
а у меня наоборот - нос плохо дышит.......вот только на улице себя человеком чувствую..........ага, и балкон постоянно открываю.......во сне вообще фигово......"нос не проветришь" и насморка так такового нет, просто плохо воздух проходит........
ОО! Я тебя так понимаю.... Сильно тоже мучалась. А было лето, духота:((( А когда спать ложилась вообще продохнуть не могла:((( Да...Тут только терпеть надо:( Держись!
я первого носила летом, он у меня сентябрьский, но как то легче было. пузень торчал вперед, а тут животик маленький, а согнуться толком не могу-давит в грудной клетке

