Вещи малявке)))
Тоже заказала в этом интернет-магазине:) Но недавно.
Цены мне очень понравились, напугала только почта России:))
Но, надеюсь, мне повезет так же как и Вам:)
У меня вышла посылка на 7600 и плюс расходы почты за пересылку,ценность и вес (3 кг получилась) ещё 500 р.Так что по мне,всё отлично)))
Ну у меня посылка много дешевле:))) Я для проверки на сумму чуть меньше 2 т заказала:))
Еще заказывала на сайте , там выбор супер и цены ничего. Но, перезвонили мне по заказу только через несколько дней, потом пообещали доставку в понедельник - край - среду, в итоге не перезвонили и не привезли. А позвонили только в следующий понедельник, извинились и предложили доставку на среду со скидкой и без оплаты доставки...вот жду, посмотрим. Но уже не очень понравилось, что даже не звонят, если не могут привезти в условленную дату.
Вот я такое отношение вообще не приветствую(((( Я всё остальное заказала на сайте Хеппич.Мне тоже понравилось.Заказала в обед в воскресенье,а привезли уже в понедельник)))) Тоже намного брала,поэтому и бесплатно ещё))))
А можно ссылочку?:)) В магазина как-то все дороже, да и ходить сейчас лень:)) Скользко, погода мерзкая и спина меня просто убивает:))