Войти

Вещи малявке)))

Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Тоже заказала в этом интернет-магазине:) Но недавно.

Цены мне очень понравились, напугала только почта России:))

Но, надеюсь, мне повезет так же как и Вам:)

0
29.11.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня вышла посылка на 7600 и плюс расходы почты за пересылку,ценность и вес (3 кг получилась) ещё 500 р.Так что по мне,всё отлично)))

0
29.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну у меня посылка много дешевле:))) Я для проверки на сумму чуть меньше 2 т заказала:))

Еще заказывала на сайте http://ozornikam.ru/ , там выбор супер и цены ничего. Но, перезвонили мне по заказу только через несколько дней, потом пообещали доставку  в понедельник - край - среду, в итоге не перезвонили и не привезли. А позвонили только в следующий понедельник, извинились и предложили доставку на среду со скидкой и без оплаты доставки...вот жду, посмотрим. Но уже не очень понравилось, что даже не звонят, если не могут привезти в условленную дату.

0
29.11.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот я такое отношение вообще не приветствую(((( Я всё остальное заказала на сайте Хеппич.Мне тоже понравилось.Заказала в обед в воскресенье,а привезли уже в понедельник)))) Тоже намного брала,поэтому и бесплатно ещё))))

0
29.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

А можно ссылочку?:)) В магазина как-то все дороже, да и ходить сейчас лень:)) Скользко, погода мерзкая и спина меня просто убивает:))

0
29.11.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

http://www.happych.ru/ Пожайлуста)))) Я тоже не горю желанием по магазам ходить,вообще желания нет на улицу одеваться......

0
29.11.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибочки!:))

Да, сейчас в Москве очень мерзко:) Какое счастье, что через неделю в отпуск, а потом НГ и декрет сразу:))

0
29.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Да, у них хорошее качество. И доставка быстрая)

0
29.11.2011
Задумалась о колясочке Год спустя. Приданое для малышки: одежда

Похожие записи