Войти

Задумалась о колясочке

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

тоже выбираю коляску,  правда ищу не 3 в 1, а 2 в 1, т.к. автокресло мне отдадут. знакомая опытная мамаша подсказала еще такие критерии как глубина коляски, вес, и высота, посоветовала фирму http://www.littletrek.ru/ из недостатков то, что далекова-то ехать, кто без машины не подойдет, из плюсов коляски и полный набор аксессуаров за умеренные деньги. я точно буду брать там. У этой же знакомой катала эту коляску, действительно очень удобная

0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Интересная ссылка, спасибо!

0
29.11.2011
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

не за что знакомая купила коляску(максимально-глубокую) со сменным прогулочным блоком, на литых колесах под шины, легкую, кучу аксессуаров(действительно кучу) и ей обошлось это в 15тр(примерно)

0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Они же с сайта не торгуют, как я поняла, только по тем адресам, которые в контактах указаны? Да, цены адекватные очень.

0
29.11.2011
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва
как я поняла да, но по адресам в москве будет наценка, а если съездить в мытищи там будет дешевле
0
29.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Поняла, спасибо еще раз.)

0
29.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

тоже долго искала коляску, требования как Вас )

решила что либо Хэппич Охи http://www.happych.ru/catalog/product/iditem15078 (мне посоветовали ее) новая модель, аналог Хэппич Футуро (которую оч многие хвалят), отличие в расцветке или Камарело http://www.kuziki.ru/collection/Camarello/product/Camarelo-Q12, сейчас между ними выбираю )

0
29.11.2011
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Хэппич Охи прикольная внешни и расцветочку можно клевую выбрать. Вопрос веса интересует, нигде найти не могу. Если удастся посмотреть ее в живую (я так понимаю новая модель еще не везде есть) - маякните

0
30.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

это аналог Футуро, вес 11 кг, и размеры все как у Футуро (это мне по горячей линии Хэппич сказала консультант), меня вес подкупил, так как действительно легкая )

0
30.11.2011

если вы собираетесь куда то ехать с коляской лучше покупать отдельно люльку и отдельно прогулку-книжку с раскладывающейся спинкой.

у меня со старшим был трансформер, больше никогда и на за что!!! тяжесть неимоверная, неповоротливый, перекидной ручкой пользовалась 1 раз, единственный плюс был-трансформер в отличие от легкой книжки хорошо ездил зимой. в итоге трансформер стоял на балконе и мы в нем спали.

undefined

для второго купила люльку обычную и потом куплю книжку на надувных колесах.

0
29.11.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я тоже хотела Тутис Зиппер,но почитав как то отзывы,девочки писали.что у нее верх тяжелее чем колеса,и советовали,подделку Верди Футуро,она намного устойчивее и корзина удобнее внизу.А так посмотрите в нете,они почти нечем не отличаются.только верди футуро в два раза дешевле.Я пока остановилась на ее выборе.

0
29.11.2011
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Не знаете кто производитель? Тоже ее заметила, хочу где-то покатать. Туттис я смотрела в живую, она мне понравилась,этой там не было. Хотя все ж добавлю ее в рассматриваемые варианты. Спасибо!

0
30.11.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Так же,как и тутис зиппи,польская компания.просто аналог ее.Я так поняла.

0
30.11.2011
Маришка
Алина, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Ступино

У нас коляска Тако Джампер,полностью соответствует вашим требованиям!Очень классная коляска,мы долго выбирали и в итоге приобрели ее!Сейчас вовсю пользуемся и не разу не пожалели что выбрали именно ее!

0
29.11.2011
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Очень классная на вид, но тяжелова-та, весит 17 кг с люлькой, я ее не подниму...

0
29.11.2011
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

Тогда Тако Принцесс - 12 кг

0
29.11.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

не знаю как на счет китая но увидела такую колясочку коляска

0
29.11.2011
Светлана
Казань

Я такую в живую катала. Тяжеленная зараза (лично для меня 14 кг - много). И амортизации почти никакой (башку ребенку стрясти - раз плюнуть).

0
29.11.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

ой....ну вот) а я хотела подобную, уже не хочу)

0
29.11.2011
Светлана
Казань

Перерыв инет и перекатав кучу колясок в "живую", я на собственном опыте выяснила, что оптимально по цене-весу-амортизации-качеству лично мне подходит именно Тутис Зиппер. Ну не подниму я коляску в 13-16 кг даже без ребенка! Тутис хотя бы смогла поднять без риска родить на месте. А ведь таскать то мне коляску на второй этаж придется с ребенком в ней. Пусть и иногда, когда любимого мужа не будет дома, но все же.

К тому же, если брать производство не Китай, а Литвы, то проблем быть не должно.

0
29.11.2011
Кристина
Катюша, 14 лет 3 месяца Сосновоборск

Выбираем примерно по таким же параметрам=)))) мне очень понравилась MUTSY Коляска 2 в 1 TRANS ACTION=))) вот ссылочка=)) http://www.krasbaby.ru/item471.html

0
29.11.2011

У меня тоже Мутси, только форайдер! Я ОООчень довольна! Дожила до второго ребенка, будем ею пользоваться!

0
29.11.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Мне понравилась Carino (Карино) 3 в 1

0
29.11.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
0
29.11.2011
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас happych futuro 3 в 1, очень нравится

0
29.11.2011
АННА
Красатунчик, 17 лет 3 месяцаЛюбимка, 24 года 3 месяца Москва

Можете посмотреть Хеппич Футуро,это аналог тутиса.

0
29.11.2011
Пеленка и круг. Подскажите! Вещи малявке)))

Похожие записи