Войти

нужны ли эти колеса

Мама девочки (14 лет) Белгород-Днестровский

у меня четыре весьма обычных колеса.. круглых ))))
мне не надо, да я бы и не хотела вращающиеся колеса, собственно говоря, поэтому такую и купила, но одного не учла - вес коляски... теперь качаюсь - 25 кг на 4-й этаж, как мама-одиночка - весело, благо помогают часто )))))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас передние вращающиеся, очень удобно было. Если не надо, чтобы вращались, там 2 рычага опускаешь ногой, и они едут прямо.а  так немного надавливаем в бок и коляска поворачивает! Мне это было удобно ))) если принципиален финансовый вопрос, то поищите коляски б\у.. можете взять отличную коляску хорошего производителя по норм.цене. тем более, если вы люльку отдельно хотите. Ребенок в ней до 6 месяцев покатается и все, потом захочет, чтобы его сажали )))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас не вращаются, но от многих слышала что задолбались с этими колесами, они поперек поворачиваются бывает если камушек или что и хрен обратно вывернешь(как то мне доводилось такую повозить и столкнуться с этим)

0
30.11.2011
Казань

Смотря, как чистят зимой дороги у дома и смотря когда деть появится. Мы вот в начале апреля появимся. Поэтому вращающиеся колеса врят ли будут в сугробах застревать.

Я при выборе коляски больше на вес/разборность/размеры/амортизацию смотрела.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня 2 вращаются, 2 нет, очень удобно, на повороте не нужно коляску разворачивать, она сама плавно поворачивает!
0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

для люльуи на январь возьмите стационарные надувные. а прогулку потом с поворотными

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вращающиеся всегда можно зафиксировать. И будут они обычными.

0
01.12.2011
коляска Kinder Rich Fuchs В "Gloria Jeans" распродажи!!!

Похожие записи