Войти

бандаж

Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Я у врача спрашивала , она мне скала, что бандаж носится с 20 недели и лучше брать пошире пояс. Я себе купила и не могу его носить , неудобно, колит , давит , съезжает короче он меня БЕСИТ (((( Купила бондаж поясом 2 в 1 (дородовой и после родовой).

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Я знаю что лежа одевать надо

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Так я лежа и одевала и все равно неудобно.

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я носила фест универсальный, осталась очень довольна. Нигде не давил не колол))) попробуйте

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

СПАСИБО. ПОПРОБУЮ )))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

http://xn--80aqgcdb3c.xn--p1ai/catalog.html?item_id=11800 можете здесь посмотреть описание

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну хз. Мне тетя отдала свой бандаж с таким же коментарием. Для меня он просто спасение! Правда, меня врач учила его одевать правильно!!! Я даже сидеть в нем могу целый день, вообще не чувствую дискомфорта. И, между прочим, помимо спины, он поддерживает матку и внутренние органы, которые меняют свое положение во время беременности, препятствует появлению растяжек.
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Оч интересно, а чего за фирма?

Я пока без негосправляюсь, но вот думаю от растяжет - это дело.

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Бандаж из ортопедического магазина,, ярлык с фирмой стерт, к сожалению. Выглядить вот так (подходит для любого срока) http://www.prodetey.ru/sites/default/files/images/d6ad8d2525d8d24cd9617559c2c93866/main-539a7aff1118340b61ec258f2169c4e2.jpg
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Поищу))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как только начал у меня расти живот и стало тяжеловато ходить стала носить. Спине легче было, по моему у меня был ФЭСТ универсальный. Очень им довольна, сейчас подруга носит)))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

надо посмотреть в аптеке.спасибо )

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

действительно хороший.

0
07.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я носила примерно месяц с 22 недели мне так легче спине было и в туалет меньше гоняло, а потом деть стал возмущаться.

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а он на малыша не давит?

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Если подобран и одет правильно, то не должен, он ведь просто пузико поддерживает. А с моей егозой я даже картошку спокойно сидя почистить не могла сразу крутиться начинал.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

С 20-й недели по назначению врача (у меня предлежание плода), буду носить до конца Б. Врач  же показала, как правильно его надевать. В аптеке помогли подобрать размер, они тоже разные. Если размер/тип бандажа подобран правильно, то ходить существенно легче, спина отдыхает. Есть у меня убеждение, что малыш в моём случае немного поднялся именно благодаря ношению бандажа.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я купила неделю назад. Пришла в аптеку, решила померить тк иногда когда долго хожу мышцы живота тянут. Фармацевт одела на меня, а в нем спец ленты для поддержки спины.... О май гадбл, оказалось что спина то моя устала... Мне стало тааааак хорошо. Так что теперь на животе просто легонько фиксирую, а ленты спины подтянула и так круто!!!! Даже дома одеваю когда что-нить делаю.
0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

мне Г посоветовала один, т.к. у меня безумно начинает поясница болеть когда похожу или постою подольше, но продается не в аптеке а в ортопедическом салоне, называется вот так Оrlet MS 99 его цена где то 1800 р

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

с 25-той ,но надеваю тогда,когда стою долго-картошку там,обед готовлю .Если пузик небольшой и не тянет ничего,то и не надо пока.Сама почувствуешь ,когда время придет(если придет))

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне прописали с 20 недель, но его жуть как неудобно носить, одеваю очень редко!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я тоже не носила

0
01.12.2011
Вечернее платье молокоотсос

Похожие записи