Девчонки, я в замешательстве!
Была сегодня у своего врача в ЖК, она меня спросила, ношу ли я бандаж. Я удивилась и спросила, что уже надо? Она говорит, что после 20 недели уже можно носить. У меня сейчас 21 неделя. Я вот думаю, зачем?? Живот еще небольшой, неудобств не доставляет. Так зачем его носить?? Кто-нибудь столкнулся с этим?
Обычно отпихивают его. 