Войти
жду девочку, 20 неделя Сочи

Йога для беременных

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Я занималась йогой до беременности - просто супер. Во время беременности столкнулась с тем, что нет нормальных обучающих курсов, а ходить куда-то у меня не получается, Но все равно потихоньку занимаюсь - вырываю по кусочкам из разных источников упражнения и делаю их. Особенно хорошо действует дыхательная йога - расслабляет матку и вообще, появляется легкость.

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

В понедельник поделюсь впечатлениями! :))

0
20.12.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

А ты записалась в группу? Обязательно поделись.

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Ну вот, сходила я на йогу.. Честно говоря мне не очень понравилось.

Очень-очень все просто и легко. Больше грузпрограммы и релакса, чем самой йоги. Физическая нагрузка нулевая. Ьуду что-то искать другое, более активное.

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Йога же разная бывает :))) Само понятие не подразумевает ни физических упражнений ни какого либо отношения к спорту :))))) А куда ты ходила? Я тоже хочу после НГ :)))

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Я как-то ходила на йогу до беременности, так там было очень сложно. С первого раза ничего не получалось. А здесь ну совсем очень просто. Я не говорю, что это плохо, может кому-то именно такие занятия и нужны.

У нас открылся новый цент йоги, это в Сочи.

0
23.12.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Так в этом же и вся суть. Йога очень естественно и без всякого напряга работает. Самое удивительное, что через пару мес. занятий, ты обнаруживаешь, что у тебя прекрасная растяжка и ты похужеда в талии.

Дело, конечно, хозяйское... возможно, вне беременности тебе и надо что-то поактивнее, но сейчас йога лучше всего.

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Значит я ничего не понимаю в йоге :)))))

0
23.12.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я ходила на занятия фитнессом.Прикольно,но очень маленькая нагрузка!Для спортивной мамы-явно не нагрузка!:)))

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Раньше я постоянно занималась фитнесом, последние пол года перед беременностью занималась бегом. Тоже думаю, что нагрузка будет маловата, но это лучше, чем ничего! :))

0
20.12.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вот-вот!Но лучше,чем просто лежать на диване!:)))

0
20.12.2008
Мама мальчика (14 лет) Москва
Аурика, а куда ходили? Клуб не помните?
0
06.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Помню:) Клуб "Обыкновенное чудо",в Ясенево.
0
06.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эх, далеко. Но все-равно спасибо! Поищу поближе
0
07.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Тюмень

Я занималась йогой и фитболом. Йога мне очень понравилась и помогла. У меня болела спина, а как только я начала заниматься всё прошло. Также мне это помогло держать себя в тонусе и морально к родам, а то я очень боялась рожать второго ребёнка))))

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Я собираюсь пойти в понедельник. :))  Давно хотела заняться фитнесом для беременных, подвернулась йога. Сомневаюсь в квалификации тренера, ведь занятия для беременных это узкая специализация.

0
20.12.2008
Гемоглобин Бандаж?!

Похожие записи