Войти

Девочки, кто проходил-как оформлять документы на малыша, если в РФ официально не женаты?

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Идете вдвоем в ЗАГС для установления отцовства, он там пишет заявление.

Мы тоже не в России женаты.

0
01.12.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

по сути, для российских законов ваш брак недействителен и малыш будет считать рожденным у папы и мамы, не состоящих в зарегистрированном браке. Следовательно, по обоюдному согласию после родов вы придете в ЗАГС и вместо 1 напишете 2 заявления и получите 2 св-ва - о рождении и об установлении отцовства

0
01.12.2011
Выплаты и права Усыновление или нет?

Похожие записи