так сложилось,что официального стажа(по трудовой) у меня кот наплакал.Как-то не думалось,что есть разница-как работать.А вот сейачас я беременна и сижу дома.Официально работала больше года назад и то месяца 3.Получается у нас только папа-муж работает.Мне наверно вообще ничего от государства не полагается?или может есть что-то?просто стало интересно.Мы и так справимся,ведь малыш-то желанный
жду девочку, 10 неделя
Новокузнецк
Выплаты и права
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
в разных регионах свои выплаты. Вам надо обратиться в собес по месту регистрации и все уточнить. Пособие по родам - от 12 до 15 тысяч, ежемесячное детское+ежемесячное до 1,5 лет= от 2,5 до 6 тысяч.
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ярославль
есть выплаты не работающим. но там копейки. мне рассказывали в загсе, когда за свидетельством о рождении пошла.
0
29.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
единовременное особие по рождение и ежесечное до полутора лет
0
29.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: