Войти

Выплаты и права

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

в разных регионах свои выплаты. Вам надо обратиться в собес по месту регистрации и все уточнить. Пособие по родам - от 12 до 15 тысяч, ежемесячное детское+ежемесячное до 1,5 лет= от 2,5 до 6 тысяч.

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Балаково
0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

есть выплаты не работающим. но там копейки. мне рассказывали в загсе, когда за свидетельством о рождении пошла.

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

единовременное особие по рождение и ежесечное до полутора лет

0
29.11.2011
Куда идти и с какими бумажками? Девочки, кто проходил-как оформлять документы на малыша, если в РФ официально не женаты?

Похожие записи