Войти

А МЫ РОДИЛИСЬ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!

Здоровья Вам и вашей Малышке!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

поздравляю мы родилист тоже 4100 првда 55см. да это прикольно особенно когда на кормление  везут и твоя малышка самая большая               

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 20 лет, 14 лет) Истра

 

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Поздравляю от души! пусть ваша девочка растёт самой счастливой, здоровенькой и умненькой!!!!пусть радует вас каждый день!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Поздравляю!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!!! растите здоровенькими,умненькими!!!!!)

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе, какая большая! Поздравляю вас от всей души!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Поздравляем! Здоровья Вам и малышке!!!
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Поздравляю! Здоровья вам и малышке

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Поздравляем от всей души! Растите здоровенькими, на радость мамочке!

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Поздравляем!!!! Большая девочка!!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Поздравляю!! Здоровья вам и малышке ;))
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю !!!!растите крепенькие!!!
0
01.12.2011
на выписку список в 1 роддом, Москва

Похожие записи