Войти
жду девочку, 40 неделя Волгоград

У Вас девочка? Ой наверное папа очень растроился ДА!?????

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Не от большого ума,явно..Не обращайте внимания,главное,что вы с мужем радуетесь малышке)

Кстати,мы тоже поженились,когда узнали,что я беременна..И вовсе не по залету..Планировали просто летом,чтобы все красиво было,да и так всегда мечтала,но малыш нарушил наши планы) Так что не стоит обобщать и говорить,что браки "по залету" такие ужасные-очень неприятно,когда знаешь,как все на самом деле..

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ага) У нас тоже так получилось) 6 июля подали заявление, а в конце июля узнали что малыш будет) По любому теперь все думают, что из-за этого женились, ну не объяснять же всем что да как.... Пусть думают как хотят...
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Я не обобщаю просто все наши знакомые которые поженились все по залету я про них говорю!  Блин мужа моего еще бракоделом назвали что девочку сделал!!!!   Я тож некоторым особам говорю что РЕБЕНКА ждем  !!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

какой бред!!!!!!!у меня например папа всегда  только о дочках мечтал ( так и получил меня и сестру).

по поводу "бракодел" ниже пост был: вообще тот, у кого девочка "ювелир", а тот, у кого  мальчик- " бракодел", ну типа сэкономил на нарядах)

нам тоже так говорят. " о, мальчик, наверное папа так рад" !!!!!!!! офигеть, можно подумать я не рада и вообще ужасно растроена! по-моему когда долго ждёшь этот камочек, то без разницы пол))))))

0
24.02.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 14 лет) Истра

А наш папа всегда хотел девочку.В итоге трое мальчиков и наконец-то ждем девочку!И вообще мне кажется,что когда ждешь первого ребенка не имеет значения какой пол.Не обращайте внимания!Легких родов и здоровья вам и вашей малышке!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибочки!!!!!!!!   И Вам здоровья и малышке!!!!  

0
02.12.2011

Мы всем отвечаем, что ждем РЕБЕНКА. Больше не спрашивают)))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

аналогично! и свои нервы бережешь и нечего всяким непонятным в нашу семью лезть!

0
02.12.2011

Интересно, одну меня задолбали ответом - ну да, главное, ЧТОБ ЗДОРОВЕНЬКИЙ БЫЛ!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Это тупой стереотип что папы мальчиков хотят больше.Любят они всеравно больше дочек.Да и рады им всегда одинаково.Просто дикие люди какие-то.Не обращай внимание на узко ограниченных примитивных людей.И вообще подумай сама как для мамы дочка хорошо.Мы с мамой щас как подруги, это такой близкий человек!!!!!Мы и в магазин вместе и по телефону часа на 2 можем засесть.И мама моя всегда это повторяет что все хороши но дочка для мамы это здорово.Так что только радуйтесь в ответ этим невежам!!!Фу выговорилась

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Когда узнали,что дочка будет папа расстроился,но вида не подал(ну мечтает он о мальчике) ,дочку безумно любит!Завтра идем узнавать,кого второго ждать,ух...даже не знаю,как себя поведет,если опять дочка!))))Шуткой говорит разведется,а если серьезно хочет до победного сделать мальчика! Вот хочет не может мальчишку.....но,не зависимо от пола любить то меньше не получится!))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас сынок родился но думаю муж дочку любил бы не меньше!этож ребенок какая разница какого пола))главное что родной))сейчас кого ждем не знаем но и сыну рады будем тк даже как то привычнее и дочке потому что бабушки хотят и просто чтоб Степе было кого защищать)ну и не только.... мы вот степу 7мес делали а второй случайно вышел от этого любить меньше ни кто малыша е будет))))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск

Нет не все мужчины хотят сына, мой брат очень ждал свою первую дочурку, не говоря а том что любит ее больше всех на свете, и муж мой так радовался дочке когда она ему на узи еще и ручкой махала так он чуть не растаял, был сам не свой (я его таким не видела еще) и щас с пузиком говорит и радуется как ребенок, когда она его в ухо толкает))))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Энгельс

Я когда беременная ходила меня тоже доставали. Но больше всего меня бесило следующее высказывание: Ну не переживайте, следующий мальчик будет. Да я может и вторую девочку хочу. Достали.  

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а я всем говорю, что малыш отворачивается и все)))) вопросов меньше)))) а то скажешь "дочка!", следом вопрос: "А как назовете?".... Да какая вам всем разница? Вот поэтому решила не говорить никому!

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

А мне, когда второй раз Б ходила, врач на УЗИ, когда пол сказала, что у нас девочка, посмотрела на мою реакцию и говорит: "Вы даже не плачете?А то у нас сегодня все плачут, если узнают, что девочка..." Я даже обалдела...

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже присоединяюсь к тому,что ошибочное мнение,что все мужики мальчиков хотят. У меня мой думал,что девчушка у нас будет,а обещают парня и все друзья мужчины поздравляют конечно с будущим сынишкой,но при этом приговаривают,что они девочку хотят...
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у меня муж говорит мне все равно кто мальчик или девочка, может где то и есть доля "обиды" но вида не подает и радуется когда доча его пинает, а мальчика следующего родим))))

А кто вам так говорит либо завидуют либо у самих какие то неприятности в жизни

0
01.12.2011
Ульяновск

Поверьте--папы дочек больше любят!!! А в сыновьях они видят себя и стараются изменить то что им в себе не нравится!!! А к противоположному полу любовь сильнее!! Так что папы любят дочек больше!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне тоже так говорят,но в основном близкие знакомые,муж и вправду был расстроен)))) но такой вопрос больше в шутку был))) а так все говорят наоборот зато папочку будет больше любить))))) папа вот имя дочке придумывает))

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

)))) Представляете, как моего мужа все жалеют???? и мне постоянно - охх...ну ничего-ничего...сходите еще и за мальчиком....Все жалеют, а муж - СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!! Девочки - ласковее и ближе к родителям!

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

У моей подруги муж очень хотел мальчика, котгда она Б ходила, даже немного расстроился, что девочка будет. Сейчас их дочке почти 2 года, и он в ней души нечаит, любит безумно.

0
03.12.2011
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

КАКАЯ РАЗНИЦА??МАЛЬЧИК ЛИ ,ДЕВОЧКА ЛИ??)ГЛАВНОЕ , ЭТО ЧТО БОГ ДАЛ РЕБЕНОЧКА!!!!!ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ))

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

как сказал мой муж "будет моя доченька..." я чуть не расплакалась... так мило.. папина доченька.. что может быть лучше???!!! а они все и вправду завидуют!!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

зае...ли я бы даже сказала.я даже вчера разревелась поэтому поводу.достали с этим тупым вопросом.мы тоже очень долго ждали малыша и нам было абсалютно все равно,но люди-бесят

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Это ошибочное общественное мнение, что все папы хотят чтоб сыновья у них были!)) Что сын это гордость наследник и прочее... Так что не расстраивайтесь. Главное чтоб здоровенький малыш был!

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот мы девочку хотели, а получился мальчик. И все так РАДЫ за нас. Бесит! Понятно, что будем любить, но от этой конкретизированной радрсти только хуже
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Да пусть говорят!!!! Главное что у нас все отлично!!! А то наверное завидуют! Всем  спасибо!

0
01.12.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Я когда дочку ждала, тоже попадались иногда подобные индивидуумы с такими же высказываниями...Помню, что бесили ужасно...Не обращайте внимания! Пусть остаются со своими тараканами в голове...

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

меня тоже это подбешивает))) мой муж вот тоже хотел дочу, а это так всех удивляет! будто у него уже 5 дочерей, а он все хочет и ждет девочку :-) странные люди...

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Так только придурки могут сказать!!! Не обращайте вы на них внимания!!!!!

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Не слушайте никого! Мой сказал мне все равно она ведь наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

мой муж расстроился, что у нас мальчик будет)))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это от не большого ума. Не обращайте внимание
0
01.12.2011
Сдали нервы!!! скорая...

Похожие записи