Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

скорая...

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Если действительно плохо ребенку, то в примный покой! А лекарств или капель в нос не мог съесть, закапать? У меня старшего сына с сада сняли пару дней назад. Он активны, очень, а тут вялый был. Дождь со снегом был. Волбщем забрала- он никакой. Т нет. Пошли на тренировку и очухался, потом еще на подготовку в школу сходили. Ему в 5,5 лет поставили вегето- сосудистую дистонию. Погода меняется- дистоникам плохо.
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мой тоже метеозависимый даже узи изза этого делали но все ок!бывает слабнет и капризит на погоду но чтоб так... никогда такого не видела
0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Так последнюю неделю критическо низкое давление было
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
но все время деть нормальный был а вот сегодня в 7вечера хлоп резко!
0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а вчера давление подниматься начало. Метеозависимые хуже реагируют на перемены погоды(давления), а не на конкретное давление. Нам узи всего делали и экг всегда. А в последний раз на экг я сама докапалась, почему у него брадикардия небольшая (но все в пределах нормы), мне сказали, что это скорее всего небольшая дистония и сходите к неврологу. Экг делаем каждый год;-) в первый раз сказали так ;-)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

докапывалась до врачей почему ребенок реагирует на погоду, назначили узи повторно, посмотрели сказали немного что то там именно как у людей метеозависимых, но это ни капли не страшно, потом плановое экг было и эхо все тоже очень хорошо!врачи у нас в поликлиннике на узи и невролог и окулист очень хорошие, еще меня ростили ) опытные ) никогда ни один вопрос без внимания не оставят! что не могу сказать о нашем участковом! он новенький, откуда такой только взялся.. тук тук - сиди я сам открою.. хотя как человек добрый....

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
у нас был такой участковый, хорошо поменяли.  Как малыш сегодня себя чувствует?

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да все хорошо, проснулся как ни в че м не бывало ) только соплищи а так все ок!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров
Меня вот удивляет,мамочки напридумывают себе,вызывают скорую сами не зная для чего.А потом еще обси...ют скорую  и нашу страну.Если вам не нравится как работает 03,зачем тогда вызывать.Едти к платному врачу.
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я с дурами не разговариваю
0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

абслолютно с вами согласна, нервяк на пустом месте, вызвала скорую...а зачем...какую помощь ждала от скорой, сделают укольчик и ребенок снова будет как электровеник (извиняюсь за вырвжение)...хз???

вот привык у нас народ скорую по всяким пустякам вызвать, а потом жалуются, что им то обслуживание не нравится, то ехали долго, то разговаривали грубо, а по факту мы же сами в это и виноваты

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ты сначала роди! а потом посмотрим что ты делать будешь когда твой ребенок у тебя на руках повиснет!

я не врач! я не могу понять почему ребенок в таком состоянии, сейчас очень много заболеваний, с подобными симптомами, опасных заболеваний!! если вам плевать на вашего ребенка, как и Наталье то флаг вам в руки и барабан на шею!  стесняйтесь вызвать... я налоги плачу именно для того что бы в нужный момент приехали специалисты! нет ничего бесплатного! ни-че-го! мне наверное виднее нормально ребенок мой себя чувствует или нет! я мать! и я обязана сделать все что бы он чувствовал себя как положено.. вам этого пока не понять...

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а не надо мне тыкать, я то рожу, и всегда постараюсь оценивать ситуацию объективно...я ж не истеричка, чтоб по первому чиху вызывать скорую, а потом обвинять её в некомпетентности

как МАТЬ, вам не плохо бы почитать, так сказать повысить свой iq, в части детской педиатрии, тем более что сейчас нет дифицита информации, а затем уже вызывать скорую и прочих специалистов, не при царе Горохе живем ... хотя кто как конечно)))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а вы врач чтоб говорить что я "по первому чиху" вызываю? вы видели моего ребенка?? нет?? вот и молчи в тряпочку и впреть держи язычок за зубками, свой IQ не свети

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не врач! Ребенка вашего не видела и информацией о состоянии вашего малыша владею только из дневника...как описали, такая и реакция

кстати, если сама тундра, то врачи тут уже бессильны)))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

все отстань...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне кажется он так засыпает резко)))(прочитала весь пост)я может конечно ошибаюсь.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дак да... засыпает.. тол.кт это не есть хорошо!по кр.мере не для моего шилопопа!
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

он у вас активный?

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
очень... еще и с ранним развитием...
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

может он так очень устаёт и просто вырубается.Ну не контролирует себя пока.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет)))точно нет....
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

блин самое ужасное не понимать что происходит(((

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Да уж, вот тебе и скорая (((


Ну как степик сейчас? Все прошло?

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага проснулся как ни в чем не бывало... странно(

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Дай Бог, что бы не повторялось больше подобного. Здоровья вам!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
02.12.2011
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Очень странно,что скорая так отреагировала... я наоборот сколько раз скорую доче вызывала(бесплатную по 03) всё время врачи и расскажут и успокоят, плюс через часа два три либо позвонят спросят как мы, либо если что повторный визит нанесут...

Надеюсь что у вас ни чего серьёзного(ттт) ...

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
тоже надеюсь.... он у меня такой всегда ТТТ здоровенький был что несчего нам так болеть... валю на зубы + погоду... а так хз
0
01.12.2011
Санкт-Петербург

Страна, конечно, не айс у нас, но скорая хотя бы приезжает. Вот у сестры в Финляндии у ребенка была температура 39.6, вызывала скорую, не поехали, сказали что ничего страшного, пусть утром везет его в клинику, если лучше не станет, а они поедут только если температура выше 40 будет. Вот так то....

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
знаешь ну еслиб наша скорая приехала через час после вызова,померялиб Т далиб парацетомол и уехали б... так и мама сама может сделать... вот знаешь вызывала я скорую скорее для галочки потому что ттт мало ли что виновата всегда мать!волноваться после их отъезда я стала только больше!
0
01.12.2011
Санкт-Петербург

да, я теперь понимаю зачем страховка первого года жизни за 60.000, которую покупали и мои подруги и сестра.  Раньше думала "Нафига???". А сейчас понимаю, что и я отдам, лишь бы не нервничать из за нашей бесплатной медицины!

0
01.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
А нам скорая недавно очень помогла, приехала ночью быстро, сделали уколы, успокоили, отвезли в больницу и сразу в реанимацию. сейчас, слава богу все хорошо. Был резкий подьем температуры до 40, с рвотой и судорогами...Я считаю, что лучше перестраховаться и вызвать.
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот вот и я чтоб перестраховаться!
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

если Вы видите ,что реально что-то не так  с ребенком,вызывайте платную скорую или езжайте прям в больницу в приемный покой,пусть посмотрят. 

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас нет платной скорой!буду смотреть как завтра будет если что поедем в Б
0
01.12.2011
У Вас девочка? Ой наверное папа очень растроился ДА!????? Заберите меня от сюда.

Похожие записи