скорая...
а вчера давление подниматься начало. Метеозависимые хуже реагируют на перемены погоды(давления), а не на конкретное давление. Нам узи всего делали и экг всегда. А в последний раз на экг я сама докапалась, почему у него брадикардия небольшая (но все в пределах нормы), мне сказали, что это скорее всего небольшая дистония и сходите к неврологу. Экг делаем каждый год;-) в первый раз сказали так ;-)
докапывалась до врачей почему ребенок реагирует на погоду, назначили узи повторно, посмотрели сказали немного что то там именно как у людей метеозависимых, но это ни капли не страшно, потом плановое экг было и эхо все тоже очень хорошо!врачи у нас в поликлиннике на узи и невролог и окулист очень хорошие, еще меня ростили ) опытные ) никогда ни один вопрос без внимания не оставят! что не могу сказать о нашем участковом! он новенький, откуда такой только взялся.. тук тук - сиди я сам открою.. хотя как человек добрый....
да все хорошо, проснулся как ни в че м не бывало ) только соплищи а так все ок!
абслолютно с вами согласна, нервяк на пустом месте, вызвала скорую...а зачем...какую помощь ждала от скорой, сделают укольчик и ребенок снова будет как электровеник (извиняюсь за вырвжение)...хз???
вот привык у нас народ скорую по всяким пустякам вызвать, а потом жалуются, что им то обслуживание не нравится, то ехали долго, то разговаривали грубо, а по факту мы же сами в это и виноваты
Ты сначала роди! а потом посмотрим что ты делать будешь когда твой ребенок у тебя на руках повиснет!
я не врач! я не могу понять почему ребенок в таком состоянии, сейчас очень много заболеваний, с подобными симптомами, опасных заболеваний!! если вам плевать на вашего ребенка, как и Наталье то флаг вам в руки и барабан на шею! стесняйтесь вызвать... я налоги плачу именно для того что бы в нужный момент приехали специалисты! нет ничего бесплатного! ни-че-го! мне наверное виднее нормально ребенок мой себя чувствует или нет! я мать! и я обязана сделать все что бы он чувствовал себя как положено.. вам этого пока не понять...
а не надо мне тыкать, я то рожу, и всегда постараюсь оценивать ситуацию объективно...я ж не истеричка, чтоб по первому чиху вызывать скорую, а потом обвинять её в некомпетентности
как МАТЬ, вам не плохо бы почитать, так сказать повысить свой iq, в части детской педиатрии, тем более что сейчас нет дифицита информации, а затем уже вызывать скорую и прочих специалистов, не при царе Горохе живем ... хотя кто как конечно)))
а вы врач чтоб говорить что я "по первому чиху" вызываю? вы видели моего ребенка?? нет?? вот и молчи в тряпочку и впреть держи язычок за зубками, свой IQ не свети
я не врач! Ребенка вашего не видела и информацией о состоянии вашего малыша владею только из дневника...как описали, такая и реакция
кстати, если сама тундра, то врачи тут уже бессильны)))
все отстань...
Мне кажется он так засыпает резко)))(прочитала весь пост)я может конечно ошибаюсь.
может он так очень устаёт и просто вырубается.Ну не контролирует себя пока.
блин самое ужасное не понимать что происходит(((
Да уж, вот тебе и скорая (((
Ну как степик сейчас? Все прошло?
ага проснулся как ни в чем не бывало... странно(
Дай Бог, что бы не повторялось больше подобного. Здоровья вам!
Очень странно,что скорая так отреагировала... я наоборот сколько раз скорую доче вызывала(бесплатную по 03) всё время врачи и расскажут и успокоят, плюс через часа два три либо позвонят спросят как мы, либо если что повторный визит нанесут...
Надеюсь что у вас ни чего серьёзного(ттт) ...
Страна, конечно, не айс у нас, но скорая хотя бы приезжает. Вот у сестры в Финляндии у ребенка была температура 39.6, вызывала скорую, не поехали, сказали что ничего страшного, пусть утром везет его в клинику, если лучше не станет, а они поедут только если температура выше 40 будет. Вот так то....
да, я теперь понимаю зачем страховка первого года жизни за 60.000, которую покупали и мои подруги и сестра. Раньше думала "Нафига???". А сейчас понимаю, что и я отдам, лишь бы не нервничать из за нашей бесплатной медицины!
если Вы видите ,что реально что-то не так с ребенком,вызывайте платную скорую или езжайте прям в больницу в приемный покой,пусть посмотрят.