Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Устав

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мы писали :)) но забыли и забили оч быстро. Просто в итоге научились понимать друг друга
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто мне кажется, это хороший вариант особенно на первое время, пока люди только привыкают жить по другому(не так как было в семье родителей)

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так думала, у нас на холодильнике висел. По факту фигня. Но все разные, может у вас будет по другому
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

просто у нас конфликты из-за того что разные семьи...

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Всегда надо искать и пытаться! Поэтому пробуйте.
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Девушки, я же не говорю про текущие проблемы и споры, просто в моей ситуации, мне бы очень хотелось некоторые вещи ограничить, и что бы потом нельзя уже было сказать, что "Ой, а я забыл" или "переиначить так, что вроде как "такой договоренности не было"

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Возможно напечатать крупными буковками и повесить для каждого на холодильник или ещё какое место на виду.Но человек такое вредное существо))Он и помнит,и понимает,но всё-равно крякнет или сделает по своему,чтобы позлить и вот это бесит)))

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Может быть, кому-то это поможет, но для меня это дико.У нас в семье всё нормально, проблем нет.

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на мой взгляд все равно только компромис рулисть будет.. но я по своей семье сужу.. или напор...мой у виска мнеб покрутил придложи я конституцию)

0
02.12.2011
Шевеляшки Про пол малыша и наши мысли...

Похожие записи