Войти

Про пол малыша и наши мысли...

А я думала,что девочка будет!Разговаривала,как с Варей, потом бах и на УЗИ как обухом по голове...мальчик, я аж заплакала (сейчас очень стыдно)

0
02.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

а я первую дочку хотела, но знала что сын, и не кому не говорила, а после узи где мне заявили мужичек, даже не огорчилась, хотя надежда еще была на девочку))) до 30 недель)))))) А такой случай как у вас часто слышала, что плакали, а потом уже смеялись над собой))))

0
02.12.2011

Теперь понимаю,что самое главное чтобы здоров был)))

0
02.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Это то точно))) а за дочкой еще сходите)))

0
02.12.2011

Угу,у меня у мужа в семье одни мальчики,у его деда 7 сыновей и не одной дочки,у отца 2 ))))Так что думаю,что врятли))

0
02.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Ну ка не вешать нос! Нас у мама я и два брата близница, а вот у свекрови два сына, по папе моему их 3 брата он младший, бабуля его вообще рожать не хотела, а дед уговорил надеялся на девку)))), а да у прабабушки 6 сыновей и 2 дочки))) а у другой 5 дочек)))ща всю родню переберу

0
02.12.2011

Будем стараться)))И будет у меня много много мальчиков))

0
02.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Ага 7 мальчиков))) а я мужу сказала, если  сынок, то прийдется все таки за третим ребеночком в надежде о дочке)))

0
02.12.2011



0
02.12.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

В первую Б была уверена, что мальчик. На УЗИ сказали - девочка, так я даже с врачами спорила, что мальчика ношу)))) Так оно и вышло! Парня родила))) А сейчас чувствовала, что девочка, настроилась, имя придумала... А выяснилось - мальчик)))) С девочкой точно не перепутаешь)))))

0
04.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

ну да))) это говорят если парень то точно уже, хотя опять же, одноклассница до 38 недели с парнем ходила, а как в роддом поступила нав узи высветели дочу и родилась доча, до этого 3 узи и все парень говорили

0
05.12.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
я тоже наслышана о таких историях) у соседки было так же, так у нее истерика случилась-вещи все синие и голубые, а родилась девочка) она сказала, если б кесарили под наркозом, не за что бы не поверила, что это мой ребенок, подумала б что подменили))
0
05.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск
Я на сто процентов была уверена,что девочка,имя сразу дала...А потом, "вот вам мальчиковые признаки на весь экран")) И ведь до сих пор никак не уложится эта мысль в голове. Может мы иногда все же путаем уверенность с желанием?))
0
02.12.2011

Во как и у меня))))скорей всего так и есть)

0
02.12.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

у меня так же было!!!  Я до самых родов думала, что у меня девочка! Хотя все узи уже говорили, что пацан!!!!

0
03.12.2011

В первую Б была настолько уверена, что мальчик, что даже узи меня в этом не переубеждало, правда, ни снов ничего такого не было, просто была железобетонная уверенность, что у меня может родиться только пацан... А родилась девочка))))) И мы этому очень рады. 
Сейчас же никаких предположений, ждем ребенка)))) Но мне уже мальчика почему-то сложно представить

0
02.12.2011

у меня всегда так и бывало.

0
02.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Вы меня радуете)))

0
02.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ну не знаю....Я в первый раз вроде мальчика хотела была прям уверена, а там дочурка оказалась и слава богу! Я так рада была!!!! Второй раз думала ну наверное точно мальчик, нееееет снова доченька и я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я была уверена на все 100,что девочка с самого первого момента,кто бы что не говорил.и когда на узи сказали,что дочь.я даже не удивилась,потому,что и так знала,что ношу доченьку.чувствовала я ее и все тут

0
03.12.2011

я была уверена до узи что мальчик, он и родился! сейчас мне прям кажется что девочка, да и Б подругому как то протекает, хотя бы взять токсикоз противный который ттт в прошлом уже, да и просто как то иначе.. и на мосю немного изменилассь уже.. хотя я и сынуле рада буду

0
02.12.2011

А я очень хорошо чувствовала и первую беременность (знала 100%, что должен быть сын и вторую, хотя на вторую все-таки были небольшие сомнения по УЗИ, но я точно знала, что должна быть девочка!!! Очень хочу третьего ребенка и чувствую что будет еще 1 девочка))))

0
02.12.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

я была уверена, что у меня девочка. И все тесты показывали девочку. А получился мальчик)))

0
03.12.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

я думала что девочка будет. а на узи сказали что мальчик, посмотрим что на самом деле, и со стороны мужа только мальчики рождаются всегда.

0
02.12.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

У меня так было до 36 недель била себя в грудь и говорила что у нас мальчик, на узи в 21 нед не показал. А в 36 насветили девочку я была в шоке, но мы с мужем всё равно рады!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2011
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Еще до зачатия мне приснилось, что я родила девочку. До того как на узи нам сказали пол, я стала обращаться к малышу так как будто у нас дочка, а потом на узи сказали, что девочка!

0
02.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мне постоянно снились 2 мальчика у меня, а узи говорит девочка

0
02.12.2011
Устав Опять не сплю

Похожие записи