Такого я еще нигде ранее не слыхала, а вот на днях "добрая подруга" рассказала мне такое "типа" поверье: Чем легче проходит беременность, тем тяжелее будут роды! О КАК! Спасибо моей нерожавшей подруге, которая знает все обо всем и посчитала своим долгом поведать мне такую "ценную" информацию!
Я, конечно, думаю, что одно с другим никак не связано и это полный тупорылый бред, но все же, будучи мнительным человеком, конечно же не смогла не задуматься.
Интересно ваше мнение насколько может быть обосновано такое высказывание:
Если есть примеры, для сравнения, то будет очень интересно.






