Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

сны про рыбу

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

А вот у меня встречный вопрос (т.к. мне не снились рыбы, но очень интересно), а какого "пола" была рыбы и совпадал ли он с полом ребенка. Ведь есть "мужские" рыбы: сом, окунь и т.д и "женские": щука, форель...

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет .. я вообще не знаю кака рыба мне снилась,со степой приснился маленький водоем,или часть ли его с чистой чистой водой а там плавали 2рыбы одну я прям руками и поймала,по фопме как большой карась... не знаю... а в этот раз снилась волга и пруд около нее и у самого берега барахталась рыбина длинная типа вьюна или щуки
0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ну с сыночком вроде подходит, может и с "дочкой" вас поздравим!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хз... может быть... вообще по подсчетам дочка!а по узи еще не говорили!
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Аааааааааааааа!!! Женька, офигеть, у меня нет слов... Давно меня не было на блоге, а тут захожу  и натыкаюсь на твой значек!!!!!!!!!!!! Это так круто, искренне от всей души поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья тебе зайка огромного, береги себя!!!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо насть)))заходи почаще)))
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Постараюсь))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мне часто снилась рыба, в различных вариантах, и т.к. мы долго мечтали о детях, я всякий раз надеялась, что забеременею. Только беременели все мои родственницы, и как только вроде бы все забеременели и родили, мне приснилась маленткая золотая рыбка (причем я точно знала, что это самец), я его держала на руке и гладила, потом выпустила в аквариум. Через некоторое время действительно долгожданное чудо)))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет)
Мне снилась рыбка,причем с мальчишками две, в итоге двойня,сейчас тоже снилась, и вот пожалуйста.А больше по жизни не снилась.
0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мне со степой 2 снилось но степа 1...
0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет)
Ну у меня вот так совпало.
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Мне приснилась! Так уж получилось , что моя работасвязана непосредственно с рыбой и когда клиенты спрашивали " вам эта рыба не снится еще?" всегда отвечала нет! А так как я знала об этой примете и мы очень долго старались забеременеть , я мечтала рыбку увидеть во сне! Приснился лосось в чистейшей воде за 4 недели до того как узнала о беременности! ;)))) узи показало мальчика . И если смотреть что ПДР ставят на конец февраля, то и по гороскопу будет рыбка ;))))
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

прикольно )

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад
вот и у нас так! муж поймал рыбеху огромную, а мне снится мой Г и поздравляет что я наконец то встала к ней на учет по беременности, ( до этого 1.5 года старались-но Не могла забеременеть). так вот через месяц узнаем что нам уже 5 недель ))) Так что приметы существуют не безпочвенно!!!
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
конечно бывает и просто так снится но думаю да.. эта примета точно имеет место быть признанной))
0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Рыба не снилась.. а вот пакет с красной икрой светящейся и  какой-то волшебной - да.

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

а мне снилось что я объедаюсь красной икрой так, что меня тошнило от неё , а рыба к деньгам обычно снилась.

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у моей мамы так было.было 3 Б и 3 раза снилась рыба.

кстати,мне рыба снится часто)не пару раз за всю жизнь)вот сегодня,например))3 штуки))

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне снилась просто так когда мы приехали из Астрахани, ну это понятное дело! никогда больше туда не поеду!!! но в том сне я её не ловила, а уже пойманную сушила и солила, а за месяц до Б приснилась та же Астрахань(я ещё удивилась, времени то много прошло, стресс прошел)) но тут я уже рыбу поймала в руках подержала!!

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

мне снилась и по теме и без почвенно тоже снилась)) может это был упущенный шанс?))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю.... думаю и просто так может рыба сниться...это нормально...
0
01.12.2011

как обидно, я не помню, снилась мне рыба или нет, если бы знала об этой примете, наверняка бы запомнила. На я зато за месяц до беременности столько рыб всевозможных живьем видела во время погружений, что просто ух! :)

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мне снилась, и даже задолго до беременности, и еще кое-какие сны, не буду рассказывать страшноваты они, но тоже явно указывали на то, что скоро наступит беременность. А вот как появилась эта примет а не знаю к сожалению. 

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Истра

мне все три раза снилась-я ее ловила руками и так реально это ощущала! Больше ни разу просто так не снилась.

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне снилась) Прикольная такая рыбка лежала на поверхности воды пузом кверху и плавниками по воде хлопала)))) Раньше никогда такого не было. Маме моей тоже снилась когда была Б и мной и братом.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
У меня всем женщинам в семье снилась что они ловят рыбу за пару недель до того как узнавали что Б и мне тоже )))
0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

я вот реально во сне плавала с дельфином =) он хоть и не рыба, но после сна раньше времени сделала тест и он оказался положительным =)

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мне снилась, ноя уже знала тогда о б! А тут мне в роддоме рыбы снились, и когда доче дней 7 было тоже много много рыбы снилось! Поржали в роддоме с девченками и потом дома с мужем)
0
01.12.2011
Москва

мне снилась)) но где-то за пару месяцев перед беременностью!! в то время уже вовсю пытались зачать)))))))) верю в эту примету!!

0
01.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да, снилась перед второй беременность. Так явно причем:)


С первой не помню:)

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Мне тоже снилась рыба, когда я еще не знала, что беременна, но уже была!

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

снилась и мне и моей маме, перед тем как она забеременела.

0
01.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Мне снилась,как будто я облеплина вся рыбой=)))сушенной при чем=)

0
01.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Мне и мужу снилась )

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Снилась в цикле предшествующем беременности
0
01.12.2011
Напишу и я о своем сне Новая "супер умная" примета!

Похожие записи