Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Купили коляску))))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень красивая колясочка, я тож такую же хочу!!! Подскажите пожалуйста, а это коляска-люлька или трансформер? Вроде похожа на люльку, да?

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

на картинке люлька, потом люлька снимается и ставится прогулочный блок (он в комплекте идет). кстати очень неплохой прогулочный блок

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, ну может и нам тогда такую посмотреть?

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрите вживую) сразу определитесь подходит она вам или нет)

Я тут отзывы хорошие о Джедо почитала, а вчера как глянула.....неее))эта коляска не для меня

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

а скока стоит сие чудо если не секрет??

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы купили за 13 тыс.

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

новую?

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не подскажете цену , чтоб мне соориентироваться ?:))

Коляска отличная, поздравляю !!

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

Покупали в Радуге, сама колска 13 тыс, ну и + аксессуары, нам на них скидку сделаи, а вот на Совенке вроде 12 тыс такая стоила, но там расцветок нормальных не было, и продавцы мутные какие-то))))

А роан марита на Совенке 14 тыс стоит, как и в инет магазине, а в Радуге не помню сколько)) уже ее не рассматривали)

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вик, а я вот обратила внимание, что в посте ты пишешь, что купили Роан Кортину, а в комментах пишешь про Роан Мариту, так какую колску вы взяли - Кортину или Мариту?

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Купили Кортину, просто многие то покупают Мариту(собственно я ее тоже сначала рассматривала), поэтому и цены для нее тоже привела-вдруг кому интересно)

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Так я их щас посмотрела в инете, они почти одинаковые!!! А почему всё же выбрали именно Кортину?

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

они не совсем одинаковые.

Для меня главное отличие было в ручке)

в марите 2 положения, в кортине ....много короче)))  а я мелкая, мне совсем низко ручку надо было, да и в марите не очень удобно  переставлять это положение ручки, ну тормоз тоже отличается, мне в кортине удобнее показался (хотя это на любителя)

Ну главное отличие, в марите корпус люльки твердый, даже не знаю как материал называется, типо пластик что ли, не знаю хорошо это или плохо, но вот так, а больше наверное отличий то и нет)

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ой, спасибо большое, за такую подробную информацию, будем думать!!

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да не за что))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

поздравляю с покупкой!!!!а мы купили роан мариту)))) 

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

))))И вас поздравляю)

мне марита к сожалению не подошла)

там всего 2 положения ручки, а я росто мелкая))))) мне еще ниже ручка нужны была)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

да я тоже маленькая....всего то 153 см....но из всех только она подходит для наших дорог..... 

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я 148))))

а вам удобна по высоте рчка в марите?

Так у мариты и кортины одинаковые колеса, так что тут без разницы в этом плане какую брать)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

я просто сразу в мариту влюбилась и все))))ни на что другое смотреть не хотела))))вот не знаю почему.....да в принципе удобно.дома когда муж собрал,покатала,понравилось очень и удобно) 

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну главное, чтобы вам было удобно))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А почему в Престиже разочаровались? Я вот именно её хочу, но в магазинах чё-то в живую их не выставляют.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У нее люлька много меньше по размерам, чем у мариты и кортины))) ну совсем малюсенькая, видели эту престиж только в одном месте ( на савеловском в  одом павильоне) При чем нам о ней даже не заикнулись, пока сами не спросили, а про мариту и кортину рассказывать сразу стали))

Ну посмотрите, может она вам приглянется)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за информацию,  сделаю набег на Савёловский))) (Я так понимаю Савёловский - это Совёнок?)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да)) там как бы 2 корпуса, так вот в одном совсем мало колясок, в друом больше. Марита есть почти везде где коляски, а престиж и кортина только в одном павильоне-он так и называется роан сверху написано
0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Харьков

Подскажите, а тяжелая такая коляска, если по ступенькам поднимать самой?

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

она не самая легкая вообще. Если бы у нас не было лифта-я бы не взяла наверное.

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Харьков

У меня просто на подобии такой была и тяжеловато было поднимать по ступенькам в подъезд одной (у нас в подъезд ужасные ступеньки, высокие), а так мне она нравилась.

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

классная коляска!для второго тоже такую хочу


мы доче купили коляску на 13 недели )))) синюю полностью, я считаю, что универсальный цвет, и одежда была нейтральная в основном, уже после родов покупали розовенькое :)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)))вот я думаю, что мы тоже только после родов розовое начнем покупать)))

0
05.12.2011
Наша ЖК! Ура!

Похожие записи