Так вот ехали-думали покупать роан кортина престиж) Но что-то я в ней разочаровалась и поэтому купили мы просто роан кортину)))
вот такую (фото под катом)

На самом деле выглядит она достаточно светлой и цвет не синий-синий, а джинсовый.
Только вот ждем то мы девочку)))
но у нас ни одной розовой вещи, кмешок на выписку белый с голубым динозавриком)))) Коляска вот теперь мальчишечья, ох чувствую родится парень)