Ура ура!!!
Мы очень рады! ПДР 6 декабря,т.е завтра, но ББ пишет, что только 40- я неделя))) Ну и пусть!Прошли 40 недель, каждую неделю я читала на ББ календарь, радовалась каждому, что происходит у моего мальчика
Только мне кажется, что он пока не собирается вылезать, сидит там, копошиться!
Так, что на роды завтра я не расчитываю, Г в РД сказала,что если раньше не рожу, то ждет меня 11 на приеме!
Сегодня утром проснулась от осознания того, что мне страшно рожать!Я боюсь самого процесса, боюсь,что что- нибудь пойдет нитак
Хотя очень хочеться уже увидеть моего малыша!
Да и папа наш уже ждет и каждый раз спрашивает, не пора ли ехать
В общем сидим на чемоданах!
!!!
