Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Ура!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

В добрый путь!!! Всё обязательно будет ХОРОШО!!!

А про календарь ББ я тоже хочу сказать, что читаю его каждую неделю, очень жду, когда же в линеечке моей Б малыш подрастёт, так интересно на это смотреть))) А ещё у меня так же немного не совпадает срок с тем,что пишет ББ, например, щас он пишет, что 12-я неделя, а 13-ая наступит только в среду, а на самом деле у нас 12,5 недель!!! Вот ждём узи, чтобы это подтвердить!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))Вам побольше беременных радостей!)))

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И Вам спасибо большое!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва



0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Будем держать за вас кулачки и все хорошо будет!!!! )))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Легкой беременности))))

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

спасибо,представляю как я буду волноваться)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется, что все волнуются!))

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Так держать! Настрой только позитивный!!! Ждем вас с лялькой!!! Удачи) Главное - не забивай голову мыслями, думай о природе)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2011
Казань

Перестаньте переживать, все проидет замечательно и скоро будите качать на руках своего сынишку! Легких Вам родов! 

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, постараюсь!)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Мне тоже не хочеться перехаживать, но и родов я до ужаса боюсь. У меня пока есть время, а вам желаю удачи и легких родов!!!

0
07.12.2011

держим кулачки и ждем!!!! уже вот-вот))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ждемс!!

0
05.12.2011
Купили коляску)))) мини-отчет в день рождения. 40-ая неделя

Похожие записи