Прочла интересную историю...Решила поделиться и с вами:
У нас с ним была любовь с 14 лет.
В 15 мы уже знали, что поженимся.
Исполнилось 18-подали заявление в ЗАГС.
Тут я легла в больницу с воспалением
придатков. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это
был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья
без детей - не семья. Я его любила больше всего на свете, и поэтому
решила, что не имею права портить ему жизнь. Вообщем, собралась и сказала
ему, что у меня другой. Вскоре он уехал из нашего города и мы не виделись.
Моя личная жизнь не сложилась, я живу одна. А недавно бывшие одноклассники
собрались на 20-летие окончания школы. И он туда пришел. Заговорили друг с
другом и родные нотки всплыли, как 20 лет назад, как друзья.
Внутри все разрывалось, а я сохраняла спокойствие,
как ни в чем не бывало. Перед тем как уйти, вырвалось:
- А дети у тебя есть?
- Да, двое.
Показал фотографию.
- На тебя не похожи, в маму, значит.
- Да нет, жене нельзя было рожать, вот и усыновили....
М-да,бывает же из-за нашей же глупости,теряем самое дорогое :-(( А что, если б, она сказала правду о себе??Наверное все ж была б счастлива.......
