Войти

Чтобы не упустить свое счастье,всегда говори правду ;)

сама по себе знаю, была у меня ситуация, когда я просто промолчала не сказав ни слова............прошло 7 лет а я до сих пор жалею((

0
05.12.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

А исправить невозможно, да? не все так просто....

0
07.12.2011

нет у меня семья, а у него семьи нет

0
07.12.2011

да, все так. Именно от недоговоренностей большинство проблем.

0
05.12.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

точно.думаешь потом все объяснишь,поговоришь...но оказывается поздно(((я даже с мужем когда побранюсь--долго не тяну с премирением))))люблю ж!!!!

0
07.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

какой удар судьбы... предстовляю как ей в тот момент было больно...

0
05.12.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

м-да! я даже чуть переживать за нее стала!но это ж история...

0
07.12.2011

печалька 

0
05.12.2011
Ирина
Владимир, 14 лет 2 месяца Симферополь
У меня сердце ёкнуло(((
0
06.12.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

вот жизнь! все бывает оказывается((

0
07.12.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ахринеть((((( Вот это да....

0
08.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

нда...грустненько, но правда

0
05.12.2011

ого......

0
05.12.2011
можно ли заниматьса оздоровительной гимнастикой во время Б? "Ваш малыш от рождения до двух лет" Уильям и Марта Сирс

Похожие записи