Войти
жду девочку, 38 неделя Волгоград

Низ живота тянет...

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да,у меня ,как раз,на этом сроке и началось..

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и у меня такое ощущение частенько.. а еще ощущение, что писать все время хочется

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

тренировочные схватки наверное,у меня они с 33-ей недели начались и были до самых родов... но лучше Вам всё таки к врачу сходить.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже такое было, сказала врачу. положили на сохранение с угрозой преждевременных родов на 5 дней. Ничего страшного, прокапали магнезию, я отдохнула и отпустили домой.

0
05.12.2011
не знаю что делать???? Живот как барабан, вот-вот лопнет(((

Похожие записи