Девочки,а у кого-нибудь на таком же сроке бывало такое? Тянет низ живота,как-будто сейчас месячные пойдут...
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
да,у меня ,как раз,на этом сроке и началось..
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
и у меня такое ощущение частенько.. а еще ощущение, что писать все время хочется
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
тренировочные схватки наверное,у меня они с 33-ей недели начались и были до самых родов... но лучше Вам всё таки к врачу сходить.
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже такое было, сказала врачу. положили на сохранение с угрозой преждевременных родов на 5 дней. Ничего страшного, прокапали магнезию, я отдохнула и отпустили домой.
0
05.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: