
Живот как барабан, вот-вот лопнет(((

у меня так же, только это малышка "виновата", она просто так прижимается к стенкам матки, что та начинае реагировать вот таким окаменением. я думаю, что на вашем сроке уже ничего не страшно, я б уже родила....
Я бы если честно тоже)))) Самое ужасное-это ожидание.. Каждый день ждешь, реагируешь на любые раздражители. Мне уже кажется, что у меня паранойя какая-то, каждую ночь я собираюсь в РД))) Капец!
не поверишь, тоже самое... мне ещё поставили ПДР на 3 января, но сама я посчитала , что где-то на 3-4 дня раньше, но боюсь ещё, что поеду рожать на Новый год, как закон подлости..жутко боюсь...
Не боись! Мысль материальна, не думай об этом, как придет время ты уже ничего сделать не сможешь. Мне кажется, что самое главное чтобы в этот момент был кто-то рядом близкий. Может мама или муж) Вы не говорили об этом?
да людей хватает рядом, и муж и родители, но меня жаба давит, что они все будут за столом вкуснятину кушать, на ёлку пойдут, а я в роддоме буду. хотя, я думаю, им тоже не до праздника будет, муж точно на понос перейдёт...он же сам меня повезёт в роддом, и со мной бы пошёл на роды, но мне его ещё там и не хватало....а вообще, главное, чтоб малышка была здоровой!
Думаю, он в любом случае будет рядом с роддомом или в приемном покое "с ума сходить от волнения и счастья"))) А вообще думай о том, что родишь до или после. и все так и будет!!!
у меня живо тоже каменеет.часто.уже несколько недель.это нормально.матка готовится.тренируется
Даш, а у тебя бывают боли в спине или внизу животика???
да.уже несколько недель.спина не так часто болит.а живот каждый день.уже больше 2х недель.хватает так,что мама не горюй
у меня в основном спина болит, живот только каменеет. Опустился животик недели 2 назад. ПДР на 20 декабря. Вот и трясусь(((
ну,это у кого как.у кого спина больше болит,у кого живот.у кого вообще ничего не болит.а че бояться то.меня врач смотрел на прошлой неделе и сказал,что родимся вот-вот.хотя пдр тоже на 19 стояла.теперь раньше.сказал,что до 15 полюбасу родимся.может и на днях.чего бояться то,срок не маленький.у ребенка уже все органы функционировать способны нормально
Аааа капец, даже не вериться что совсем чуть-чуть осталось. Время так быстро пролетело. Мне тоже сказала врач, что головка низко и малыш может родиться в любой момент. Так что ждем))) Удачи тебе, Даш!!! И легких нам родов)))
спасибо и тебе!!
Так это и есть треники??? Но у меня ничего не болит и вроде не тянет или не сильно((( У вас тоже самое было?