Войти

Купильники!

Мама девочки (14 лет) Москва

Любой раздельный купальник покупаешь, который хорошо сядет и все, никаких сложностей))

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

хм. а как же - что беременным нужно закрывать живот? или опять миф?

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А от чего Вы его собрались закрывать? ))) От палящего солнца? Так Вы, по идее, в принципе беременная не должны прям на солнцепеке сидеть.)

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

да нет. я и так не сижу на палящем солнце)))))))))

если можно и в раздельном - то прям камень с души) и облегчение))))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, если от посторонних взглядов скрывать, то предрассудки, а если от солнца, то все равно под зонтиком загорать нужно и с кремиком. Мне кажется беременные с совместном купальнике уж совсем как шарики на ножках)) в раздельных как то посимпотичнее :)

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ну от посторонних - бред)))) я считаю, что женщина в положении - самая красивая))))) даже если есть какие-то изъяны) а если людям не нравится - пусть не смотрят) на отдыхе все равно - все равны))))))))))))

(если только не на нудистском пляже)))))))))))))))

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

И мы в январе собираемся))

Тоже долго искала, но так и не смогла найти... В итоги сшила у знакомой швеи 2 купальника с танкини - принесла фотку из интернета, она мне один в один сшила! Теперь довольная как ежиха)) Ткань + работа (2 купальника) - 2 тыс. Может тоже сошьешь? Вот один из моих:undefined

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ой, я буду премного благодарна, если Вы поделитесь -где покупали ткань и номером телефона швеи))) я бы на праздниках ей набрала.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Да я б с удовольствием, но нужно ли? Я в Омске живу)))))

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вообще если надо прям чтоб для Б есть в мазакее, стоит копейки 199р кажись или 299.

но я все лето с 8 до 23 недели отдыхала в обычном купальнике.

undefinedэто в 8-10 недель в турции


undefinedа это в 23 в Адлере

0
07.12.2011
Бандаж Утепленный комбез

Похожие записи