



Вообще очень долго искала хоть что-нибудь приличное за РАЗУМНЫЕ деньги. Все либо совсем мрачное как на бабулек, либо по космическим ценам. В результате нашла единтвенную марку с очччень симпатичными вещами и за достаточно приемлемые цены - Uniostar. У них есть несколько отделов в Москве (одеваем пузики) и в других городах тоже по-моему... Но конкретно этот комбез покупала в инет магазине, так как коллекция оказалась прошлогодняя и в собственных магазинах они ее уже не продавали. Покупала на wildberries.ru примерно за 2,5 тыс руб.
Вот нашла у себя ссылку на список магазинов в городах ...
Спасибо большое!Думаю съезжу на этой неделе посмотрю)))
вот еще ссылка на инет магазин вдруг пригодится))) Я там кстати и очень симпатичные детские вещички покупала
Спасибо,там тоже поглядела!!Просто ни разу не заказывала вещи в интернет магазинах,но думаю стоит попробовать)))
Видела похожий недавно на девочке в ЖК, понравился.
А где брали?