Войти

Утепленный комбез

Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Очень симпотичный!А где покупали?))

0
05.12.2011

Вообще очень долго искала хоть что-нибудь приличное за РАЗУМНЫЕ деньги. Все либо совсем мрачное как на бабулек, либо по космическим ценам.  В результате нашла единтвенную марку с очччень симпатичными вещами и за достаточно приемлемые цены - Uniostar. У них есть несколько отделов в Москве (одеваем пузики) и в других городах тоже по-моему... Но конкретно этот комбез покупала в инет магазине, так как коллекция оказалась прошлогодняя и в собственных магазинах они ее уже не продавали. Покупала на wildberries.ru примерно за 2,5 тыс руб.

0
05.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Спасибо,поищу такой в Питере)))

0
05.12.2011

Вот нашла у себя ссылку на список магазинов в городах ... http://www.uniostar.ru/roznichnye_magaziny/

0
05.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!Думаю съезжу на этой неделе посмотрю)))

0
05.12.2011

вот еще ссылка на инет магазин вдруг пригодится))) Я там кстати и очень симпатичные детские вещички покупала

http://www.wildberries.ru/catalog/1425/women.aspx

0
05.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

Спасибо,там тоже поглядела!!Просто ни разу не заказывала вещи в интернет магазинах,но думаю стоит попробовать)))

0
06.12.2011

вау! класс! у нас такой красоты не продают :(

0
05.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Видела похожий недавно на девочке в ЖК, понравился.

А где брали?

0
05.12.2011
Купильники! Подстава Жуть!!! Не лезет шуба(( В чем ходить???

Похожие записи