HYPERICE , Состояние отличное, внутри флис, штаны полностью с флисом, зашита от снега. Очень теплый и мягкий. Отходили пол зимы, ни разу не замерзли. Очень удобный комбез. лямки полностью отстегиваются. цена 1000р



HYPERICE , Состояние отличное, внутри флис, штаны полностью с флисом, зашита от снега. Очень теплый и мягкий. Отходили пол зимы, ни разу не замерзли. Очень удобный комбез. лямки полностью отстегиваются. цена 1000р



Боюсь даже спрашивать )))) Продали? )))
Сыну почти 3,5, рост 100 с копейками, 102-103 - зиму отходим??
И в регионы высылаете? Косячки есть?
дома буду замеры сделаю. косяков нет был запасным вариантом. 4.4 в том году нам был в самый раз даже наверно немного в притык. вышлю за ваш счет если хотите
Сыну в феврале 4 исполнится, он достаточно мелкий. Хочу тоже на запас взять. У нас зима холодная, на осень-весну пойдет и на теплую зиму с поддевой думаю. У меня подруга в москве, если что заберет и мне отправит или свекровь летит через неделю.
Сделайте замеры пожалуйста.
И в каком районе живете?
он достаточно теплый чуть позже замеры скину. до дома доеду. мы в царицыно но могу ежедневно на нагатинской с 9-6 на работе
Оль, а сможешь на Кантемировскую привезти?
Нам сначала нужно договориться с родственниками )))
Оль, ты замеры сделай пожалуйста и будем с ними договариваться, может и они сами смогут доехать...
сделаю сегодня а то все не когда то на даче то еще где то...
здравствуйте. скажите а у курточки подкладка отстегивается*?
нет это флис, ни чего не отстегивается, он не толстый совсем..
да? а на осень пойдет? или жарко будет?
смотря какая осень, мы как раз его поздней осенью одели. Сейчас конечно еще жарко в нем.
неее..на сейчас у меня есть курточка и штанишки...имею в виду на +10...у нас на зиму очень теплая курточка