Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Комбез р4 года (98-104) осень/зима 1000Р!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Боюсь даже спрашивать )))) Продали? )))

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет еще есть )))

0
28.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Сыну почти 3,5, рост 100 с копейками, 102-103 - зиму отходим??

И в регионы высылаете? Косячки есть?

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дома буду замеры сделаю. косяков нет был запасным вариантом. 4.4 в том году нам был в самый раз даже наверно немного в притык. вышлю за ваш счет если хотите

0
30.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Сыну в феврале 4 исполнится, он достаточно мелкий. Хочу тоже на запас взять. У нас зима холодная, на осень-весну пойдет и на теплую зиму с поддевой думаю. У меня подруга в москве, если что заберет и мне отправит или свекровь летит через неделю.

Сделайте замеры пожалуйста.

И в каком районе живете?

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

он достаточно теплый чуть позже замеры скину. до дома доеду. мы в царицыно но могу ежедневно на нагатинской с 9-6 на работе

0
01.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Оль, а сможешь на Кантемировскую привезти?

0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да могу, точнее муж завтра может после 12 примерно. или я после 19
0
08.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Нам сначала нужно договориться с родственниками )))

Оль, ты замеры сделай пожалуйста и будем с ними договариваться, может и они сами смогут доехать...

0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

сделаю сегодня а то все не когда то на даче то еще где то...

0
08.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Сами на даче живем почти )) Ок, жду!

0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
замеры:
ширина по подмышкам 40
рукав от подмышки 32
рукав от воротника 46
штаны шаговый шов 41, длинна штанины 65
0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте. скажите а у курточки подкладка отстегивается*?

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет это флис, ни чего не отстегивается, он не толстый совсем..

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да? а на осень пойдет? или жарко будет?

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

смотря какая осень, мы как раз его поздней осенью одели. Сейчас конечно еще жарко в нем.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

неее..на сейчас у меня есть курточка и штанишки...имею в виду на +10...у нас на зиму очень теплая курточка

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на +10??? т.е. как сейчас по утрам??? жарковато.. на 0 наверно и ниже..

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ааа..тогда спасибо)))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

он же на 104??нам наверно оч большой будет..

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет будет нормально должно быть, нам в том году было как раз, нам было 3,4 г он от 98см могу замеры сделать

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
здравствуйте, продали?

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Советск

дв! продали уже?

0
16.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

Добрый день! Продали  комбез?

0
03.09.2013
Куплю шапку Рейма 50-52 Срочно продам пуховик р 44

Похожие записи