Я уже не могу ходить.... Я так устала быть беременной, неповротливой медведицей.... Так долго кажется тянется это время. Остался месяц, а кажется, что еще так много. При чем сама не могу определиться чего хочу. Срок ставят 9 января. Хотя по моим подсчетам было число 5-7 января. Хочется побыстрее родить, но не хочулежать на НГ в роддоме..... Как дожить это время???
Мне тяжело спать, переворачиваюсь со скрипом, я не могу согнуться, поднять что-то, все упирается везде. Хотя живот не сказать, что огромный.
С Тёмиком такого не было, я спокойно ходила.... а тут просто уже сил нет

надеяться и держать кулачки)))


, взрывная до ужаса. То слезы, то еще чего. С Тёмиком была спокойная как удав))))