Войти

Устала....

как я тебя понимаю. на меня все смотрят и думают раз живот небольшой значит мне легко, а мне по узи ставят  опережение на 4 недели. да и первый родился в 37 нед 4210. спать неудобно, чтобы повернуться надо проснуться, чтобы встать надо долго собираться с мыслями и силами. видимо в мелком пузе детям тесно и они дают нам жару!

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я первого родила в срок, вот  и думаю сейчас как будет, обычно говорят, что вторые детки рождаются раньше, но кто его знает. Я так же когда ночью переворачиваюсь, просыпаюсь. У меня еще все внизу болит, между ног, косточки или чего сама толком не знаю.

0
05.12.2011

ой я про это вообще молчу...

видимо варикоз ТАМ вылез, ощущения как будто меня через это место вывернуть хотят и ходить очень неудобно, мешается

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Кошмар!!! У меня не так, а внутри что-то болит. Лобковая косточка и внутри видимо тазовые кости, когда переворачиваюсь, аж хрустят.

0
05.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

во-во! жару дают еще как) у меня та же фигня... очень плохо сплю и, если надо встать в туалет ночью, то лежу до последнего... очень тяжело вставать(((  Хотя живот тоже не скажу, что большой, но я неповоротливая какая-то стала...

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я благо в туалет очень мало хожу ночью. Можно сказать вообще не хожу, в первую Б бегала да не по разу. А тут спокойно до утра. Ну бывает очень редко хочу, встаю или терплю, если есть силы...

Вот я себя тоже ощущаю мишкой, в сторону повернуться не могу. И вообще хочу на живот упасть!!!!!!!

0
05.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

я в середине Б. тоже ночью не вставала, а щас опять бегаю по несколько раз(((  Но меня больше всего напрягает, что я чешусь вся все время. И, соответственно, не сплю. От этого зуда уже крышу сносит, поэтому и хочу уже по-быстрее родить.

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А от чего зуд? Может нервное? Все чтоли чешется? Я всю Б мало в туалет хожу. Кто его знает как будет в конце срока, когда малыш опустится.

0
05.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

да, чешется периодически все,  особенно ноги и руки и особенно вечером и ночью.. Это так называемый "зуд беременных". Я вроде не нервничаю особо... Не знаю, от чего он, но началось внезапно (анализы на аллергию, печень и т.п. делала - все в норме) Сказали - пройдет после родов...

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Мдаааа, после родов много чего пройдет))))) Меня изжога достала.... особенно ночью

0
06.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

оо, и у меня тоже эта беда((  Ренни каждый день кушаю...

0
06.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я в этот раз как то без него обхожусь, в первую Б ночью уже глаз не открывая ела...)))) Или молоко пила. Сейчас стараюсь вечером не поздно кушать, тогда нормально ночью, ну относительно. Жить можно... Иногда воду или молоко пью. Ни разу не брала таблетки за эту Б 

0
06.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

я и молоко пью, и воду, и на ночь очень редко ем, но бывает нормально, а бывает, что не очень и без ренни уже никуда((

0
06.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я не то, что на ночь, а стараюсь ужинать в часов 6-7 максмум, а потом уже ничего, иначе и спать тяжело и вероятность изжоги больше.

0
06.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

надо будет попробовать) я иногда грешу ужинами в 8 вечера. Но и ложусь поздно.

0
06.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я тоже поздно ложусь, но даже если поужинаю рано, то отхожу долго. К тому времени как спать ложится, уже снова начинаю хотеть кушать. Могу побаловать себя чем нибудь творожным или йогуртом))) А так стараюсь даже чай не пить, иначе тоже наемся как бобик и изжога будет....

0
07.12.2011

прям как про меня написали)))

срок тоже на 9 января))

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

но мне кажется поздно ставят 9-ое. Я все равно должна раньше родить.

Мне в первую Б тоже ставили срок на 4-е мая, но я сколько считала, раньше должна была родить,  так и родила по своим подсчетам 28 апреля))))

0
05.12.2011

а у меня вообще дисфункция и если по месячным считать то срок примерное на 25 декабря,а по размерам малыша на 9 января ставят))посмотрим))))

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А последние М когда были?

У меня были 1-го апреля (начались). Сколько в инете забивала данные, то выдавал срок на 5 января

0
05.12.2011

20 марта)))

жутко интересно как в итоге малыш решит)))по месячным или досидеть до пдр по узи)))

сегодня вот как раз были опять нам сказали что 9 января)))ну посмотрим=)

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну так то да, по идее должен на много раньше решить))))

Мне главное, чтоб не на НГ,  у меня у мамы 1-го января ДР

0
05.12.2011

вот вот! это мой главный страх,не боюсь рожать,боюсь что все начнется с 31 на 1))совсем не хочу)) но не мне решать))))))

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну будем надеяться, что малыши не будут нас так подставлять))))

0
05.12.2011

надеяться и держать кулачки)))

0
05.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

присоединяюсь к вам)) по М. у меня ПДР 31.12, по узи - 29.12. Тоже не хочу на НГ рожать) 

0
05.12.2011

Сообщество не желающих рожать в новогоднюю ночь))))))))

0
05.12.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

точно))))

0
05.12.2011

Как я Вас понимаю!Осталось немного!)))

Мне кажется мы все плохо спим! Меня еще теперь и тошнит!

Все будет хорошо!Всему свое время

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну вот вам то точно совсем немножко осталось, а мне еще...... Терплю, жду... очень хочется знать кто там)))))

0
05.12.2011

Вам не говорят или Вы принципиально  не хотите знать?

Немножко!Но даже день длится как вечность

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

На втором УЗИ (которое последнее на 33-34 неделе) ничего не сказали. А спрашивать я не стала, т.к. они у нас вредные врачи. Если молчат, лучше не спрашивать, а то могут фыркнуть.

В 22 недели сказали, но я не уверена, поэтому будем ждать уже так, когда увидим))))

0
05.12.2011


0
05.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Как я вас понимаю..))) Я уже не перстаю пить валерианку,чтоб не сорваться на муже, потому что совершенно не высыпаюсь.. хожу как пингвин, т.к. мышцы тянет и всё болит.... жду не дождусь когда разрожусь.. С сыном не доходила, родила в 38 недель.. а тут... уже голова кругом идёт... что и как будет..

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну я не срываюсь, просто бывает такая апатия, делать ничего не хочется, не знаю куда себя деть, как лечь, сесть....

Я то родила первого в срок, а сейчас не знаю до какого времени дохожу... Вам то уже все можно сказать... финиш

0
05.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Так надеялась, что раньше рожу ( как многие говорят).. Но, видать, эта песня не про меня..

Я не то чтобы срываюсь.. просто раздрожает всё порой... муж понимает, терпит..)))

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну я иногда бешусь, что не знаю что сделать, как принять удобное положение. А так я в эту Б вообще псих, взрывная до ужаса. То слезы, то еще чего. С Тёмиком была спокойная как удав))))

0
05.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Такая же ситуация..)))

0
06.12.2011
Аленушка
КИРИЛЛ, 14 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 4 месяца Павлово

ммм,таже ситуация..до родов 1,5 недельки,а силы уже давно кончились..животик везде мешается..ни нагнуться..переворачиваться в постельке тяжело..уфф..

0
06.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ну хоть 1,5 уже не так много, почти финиш. А мне еще месяц и что меня ждет впереди... легче то уж точно не будет

0
06.12.2011

ну еще немножко осталось) я вот тоже устала,ночами не сплю почти,до магазина еле-еле хожу, хотя еще два месяца малышку носить.да и животик не сказать,что большой...

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Сначала я мечтала дожить до декрета, а сейчас уже считаю дни...

0
05.12.2011
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

у меняяя такая беременность под конец была)))) Вик, я с тобой)))

0
05.12.2011
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Пасиб, Наташ)))) Сегодня пока ходила с мелким в больницу, домой пришла, как калека... всё болит, еле хожу

0
06.12.2011
Чем заняться в одиночестве? Помогите разобраться со сроками беременности...

Похожие записи