Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Сарапул

Устала....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как я тебя понимаю. на меня все смотрят и думают раз живот небольшой значит мне легко, а мне по узи ставят  опережение на 4 недели. да и первый родился в 37 нед 4210. спать неудобно, чтобы повернуться надо проснуться, чтобы встать надо долго собираться с мыслями и силами. видимо в мелком пузе детям тесно и они дают нам жару!

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я первого родила в срок, вот  и думаю сейчас как будет, обычно говорят, что вторые детки рождаются раньше, но кто его знает. Я так же когда ночью переворачиваюсь, просыпаюсь. У меня еще все внизу болит, между ног, косточки или чего сама толком не знаю.

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой я про это вообще молчу...

видимо варикоз ТАМ вылез, ощущения как будто меня через это место вывернуть хотят и ходить очень неудобно, мешается

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Кошмар!!! У меня не так, а внутри что-то болит. Лобковая косточка и внутри видимо тазовые кости, когда переворачиваюсь, аж хрустят.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

во-во! жару дают еще как) у меня та же фигня... очень плохо сплю и, если надо встать в туалет ночью, то лежу до последнего... очень тяжело вставать(((  Хотя живот тоже не скажу, что большой, но я неповоротливая какая-то стала...

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я благо в туалет очень мало хожу ночью. Можно сказать вообще не хожу, в первую Б бегала да не по разу. А тут спокойно до утра. Ну бывает очень редко хочу, встаю или терплю, если есть силы...

Вот я себя тоже ощущаю мишкой, в сторону повернуться не могу. И вообще хочу на живот упасть!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я в середине Б. тоже ночью не вставала, а щас опять бегаю по несколько раз(((  Но меня больше всего напрягает, что я чешусь вся все время. И, соответственно, не сплю. От этого зуда уже крышу сносит, поэтому и хочу уже по-быстрее родить.

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

А от чего зуд? Может нервное? Все чтоли чешется? Я всю Б мало в туалет хожу. Кто его знает как будет в конце срока, когда малыш опустится.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

да, чешется периодически все,  особенно ноги и руки и особенно вечером и ночью.. Это так называемый "зуд беременных". Я вроде не нервничаю особо... Не знаю, от чего он, но началось внезапно (анализы на аллергию, печень и т.п. делала - все в норме) Сказали - пройдет после родов...

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Мдаааа, после родов много чего пройдет))))) Меня изжога достала.... особенно ночью

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

оо, и у меня тоже эта беда((  Ренни каждый день кушаю...

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я в этот раз как то без него обхожусь, в первую Б ночью уже глаз не открывая ела...)))) Или молоко пила. Сейчас стараюсь вечером не поздно кушать, тогда нормально ночью, ну относительно. Жить можно... Иногда воду или молоко пью. Ни разу не брала таблетки за эту Б 

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я и молоко пью, и воду, и на ночь очень редко ем, но бывает нормально, а бывает, что не очень и без ренни уже никуда((

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я не то, что на ночь, а стараюсь ужинать в часов 6-7 максмум, а потом уже ничего, иначе и спать тяжело и вероятность изжоги больше.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

надо будет попробовать) я иногда грешу ужинами в 8 вечера. Но и ложусь поздно.

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я тоже поздно ложусь, но даже если поужинаю рано, то отхожу долго. К тому времени как спать ложится, уже снова начинаю хотеть кушать. Могу побаловать себя чем нибудь творожным или йогуртом))) А так стараюсь даже чай не пить, иначе тоже наемся как бобик и изжога будет....

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

прям как про меня написали)))

срок тоже на 9 января))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

но мне кажется поздно ставят 9-ое. Я все равно должна раньше родить.

Мне в первую Б тоже ставили срок на 4-е мая, но я сколько считала, раньше должна была родить,  так и родила по своим подсчетам 28 апреля))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а у меня вообще дисфункция и если по месячным считать то срок примерное на 25 декабря,а по размерам малыша на 9 января ставят))посмотрим))))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

А последние М когда были?

У меня были 1-го апреля (начались). Сколько в инете забивала данные, то выдавал срок на 5 января

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

20 марта)))

жутко интересно как в итоге малыш решит)))по месячным или досидеть до пдр по узи)))

сегодня вот как раз были опять нам сказали что 9 января)))ну посмотрим=)

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну так то да, по идее должен на много раньше решить))))

Мне главное, чтоб не на НГ,  у меня у мамы 1-го января ДР

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот вот! это мой главный страх,не боюсь рожать,боюсь что все начнется с 31 на 1))совсем не хочу)) но не мне решать))))))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну будем надеяться, что малыши не будут нас так подставлять))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

надеяться и держать кулачки)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

присоединяюсь к вам)) по М. у меня ПДР 31.12, по узи - 29.12. Тоже не хочу на НГ рожать) 

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Сообщество не желающих рожать в новогоднюю ночь))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

точно))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как я Вас понимаю!Осталось немного!)))

Мне кажется мы все плохо спим! Меня еще теперь и тошнит!

Все будет хорошо!Всему свое время

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну вот вам то точно совсем немножко осталось, а мне еще...... Терплю, жду... очень хочется знать кто там)))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вам не говорят или Вы принципиально  не хотите знать?

Немножко!Но даже день длится как вечность

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

На втором УЗИ (которое последнее на 33-34 неделе) ничего не сказали. А спрашивать я не стала, т.к. они у нас вредные врачи. Если молчат, лучше не спрашивать, а то могут фыркнуть.

В 22 недели сказали, но я не уверена, поэтому будем ждать уже так, когда увидим))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Как я вас понимаю..))) Я уже не перстаю пить валерианку,чтоб не сорваться на муже, потому что совершенно не высыпаюсь.. хожу как пингвин, т.к. мышцы тянет и всё болит.... жду не дождусь когда разрожусь.. С сыном не доходила, родила в 38 недель.. а тут... уже голова кругом идёт... что и как будет..

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну я не срываюсь, просто бывает такая апатия, делать ничего не хочется, не знаю куда себя деть, как лечь, сесть....

Я то родила первого в срок, а сейчас не знаю до какого времени дохожу... Вам то уже все можно сказать... финиш

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Так надеялась, что раньше рожу ( как многие говорят).. Но, видать, эта песня не про меня..

Я не то чтобы срываюсь.. просто раздрожает всё порой... муж понимает, терпит..)))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну я иногда бешусь, что не знаю что сделать, как принять удобное положение. А так я в эту Б вообще псих, взрывная до ужаса. То слезы, то еще чего. С Тёмиком была спокойная как удав))))

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Такая же ситуация..)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

ммм,таже ситуация..до родов 1,5 недельки,а силы уже давно кончились..животик везде мешается..ни нагнуться..переворачиваться в постельке тяжело..уфф..

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну хоть 1,5 уже не так много, почти финиш. А мне еще месяц и что меня ждет впереди... легче то уж точно не будет

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ну еще немножко осталось) я вот тоже устала,ночами не сплю почти,до магазина еле-еле хожу, хотя еще два месяца малышку носить.да и животик не сказать,что большой...

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Сначала я мечтала дожить до декрета, а сейчас уже считаю дни...

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меняяя такая беременность под конец была)))) Вик, я с тобой)))

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Пасиб, Наташ)))) Сегодня пока ходила с мелким в больницу, домой пришла, как калека... всё болит, еле хожу

0
06.12.2011
Чем заняться в одиночестве? Помогите разобраться со сроками беременности...

Похожие записи