Ну вот и ушел мой любимый муж в море на 2 месяца, остались мы с пузиком совсем одни
Пока от одиночества спасает работа, но скоро - декрет.
Девочки, те кто в декрете или просто не работаете, расскажите, чем вы занимаетесь дома, как себя спасаете от скуки и одиночества?
)))
: пуговицу даже пришить мужу не могу))) И вязать не умею, так бы хоть пинетки вязала бы - быть может в инете поучиться этому.