Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Шезлонг: ЗА и ПРОТИВ.

Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
я думаю нужен, очень удобно. мы используем примерно с 1,5 мес и очень довольны. я сажаю дочку в него, а сама рядом кушаю - хоть можно не торопиться и нормально поесть днем. да и вечером бывает все вместе ужинаем сидим и Вера с нами. не знаю что бы делала без него. причем стоило всё удовольствие 1700 руб (новый), так он еще и качается немного и  как автолюлька (но мы пока еще никуда не ездили). капюшон снимается, а на ручку я повесила разные игрушки undefined
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а где такое удовольствие покупали?? 
0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
в обычном магазине у  нас в городе Автокресло Bertoni Bodyguard группа 0+ (0-13кг)
0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Племяннику покупали автокресло-люльку-качалку - http://kukosha.ru/show_good.php?idtov=8113  Очень удобная штука, если в семье есть машина) Я пока надеюсь  управиться слингом и рюкзачком, но.....если будет тяжко тоже склоняюсь к шезлонгу.
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а мы качели так использовали)) качели)
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я планирую покупать, очень нравится) сестра с2мя детьми советует что надо. присмотрела вот такой до3х лет http://www.baby-country.ru/product.php?id=3300&color=15
0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне кажется, Вы сами в своем вопросе себе и ответили :-) Я про: на кухню, в комнату, покушать и т.д.) Думаю, не обязательно шезлонг, можно и автокресло от нуля применять и качели. У нас были электронные качели, но их в отличае от шезлонга по квартире не поносишь, я автокресло на кухню ставила :-)
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
я однозначно за шезлонг или качельку, обязательно ближе к делу куплю только пока не опредилилась что именно их эитх двух,электрическу. качельку или вибрирующий шезлонг.. деткам в них нравиться кататься,вот  только подруги предупреждают чтоб не привыкал малыш слишком качаться а то перед сном придеться качать чтоб уснул а так я считаю эту вещ полезной!))
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Я вот тоже вся в раздумьях...думаю все таки, что нужен. так как от домашних дел нас никто не освобождал))) А так взял с собой на кухню и присматриваешь за малышом (только у нас такая кухня, что надо подумать куда ставить, слишком мало места). И вот думаю то ли сразу купить, то ли когда родится уже и посмотреть нужен ли..
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а не проще ли купить радионяню?...Мы планируем заказать. Есть разные, звуковые и с экраном, тоесть ты себе на кухне или вдуше, а на экранчике видишь малышку и слышишь все ее звуки. Очень хорошая вещь!
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы использовали с месяца до почти 6 месяцев, пока ребенок там садиться не стал. очень удобно на кухне, всегда рядом, лежит играет. тагже иногда там дремали. мы не пожалели что купили. 
0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
http://www.baby-country.ru/product.php?id=3300&color=15 я прицелилась на такой!
0
05.12.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Все зависит от того, какие еще предметы для ребенка есть в Вашем распоряжении. Мне шезлонг пригодился. Располагала его рядом на кухне, в комнате. Часто я в нем кормила, использовала, как качалку. Но если у Вас большая кухня, то туда можно поставить маленький манеж и использовать его.
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород
У нас и шезлонг и электрокачели. Шезлонг очень нужная вещь, особенно на кухне)) Качели по настроению)
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, я все не могу решить то ли шезлонг (а на что его ставить? На стол?) или все же качели.... Склоняюсь к качелям с нуля.
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у нас стульчик для кормления brevi baby fun, он раскладывается почти в лежачее положение и используется как шезлонг, пользуемся им практически с рождения
0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
нужен. мы люльку исспользуем и это очень удобно тоже
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
У нас был шезлонг, очень выручал. Везде за собой его носила и ребенок всегда на глазах.
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Шезлонг - супер вещь!! Можно везде за собой носить и всегда быть в обществе ребенка. :)
0
05.12.2011
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
У Lamama в Инстаграм есть посты про девайсы, антидевайсы, очень рекомендую изучить и принимать решения обдумано 👌🌹
0
19.10.2024
Блин, я кабан!!! Чем заняться в одиночестве?

Похожие записи