Войти

Сумки в роддом

Москва
мне та жалко кога в роддом берут свои начнушки  халаты там стока кровищи потом и обязательно что-нить протечет и пипец...лучше казеное портитить....
0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
У меня все чистенькое в прошлый раз было.
0
05.12.2011
Москва
повезло у меня хлюпало так что аж матрас в крови был....первые 2 дня жесть...и это еще не полноценные роды были..
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ой, да я бы с удовольствием портила всё ихнее, только нам надо брать всё своё((( Вот читаю,что в России роддом всем обеспечивает и завидую, в Киеве надо заказывать грузовик, чтоб в роддом доехать со всеми вещами..
0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
это точно! В Киевские роддома только лекарств мешок нада!
0
05.12.2011
Москва
офигеть конечно ...
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ого, списочек, внушительно! =)
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Да, я сама сейчас просматриваю и не представляю, как это всё упакую)) Но вроде ничего лишнего не беру, у нас в роддом надо со всем своим...
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня такой скромный, по сравнению с вашим! =) ссылка
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Главное, чтоб всё нужное оказалось при себе))
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
А зачем персиковое масло?А пупок в роддоме обрабатывают, зелёнка, перекись дома понадобится.
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Персиковое масло на замену детскому. Я про него читала, что лучше пользоваться им, оно более натуральное и полезное для деток. Я сомневаюсь, что у нас в роддоме будут обрабатывать, у нас надо всё своё тащить, даже перчатки и антисептик для рук врачам. Хотя, надо уточнить. Спасибо за подсказку!
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец
А туалетная бумага?
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
В списке есть
0
05.12.2011
Что необходимо для малышки на выписку?? Нужна помощь!!!Конверт на выписку

Похожие записи