Доброго времи суток всем! Девочки, подскажите пожалуйста! Совсем заморочилась с выпиской... Предыстория. Родственница ездила в Китай и я ей заказала на выписку купить конверт или комплект. В итоге привезли мне конверт двойной: одеялко теплое конвертиком и сверху еще один конверт(фото ниже прилагается) Я на все это дело посмтрела, порадвалась конечно, но сейчас думаю о том, что одним этим же не обойдешься! Собственно в чем вопрос.. в конвертик еще просто теплый костюмчик докупить или лучше комбенизон и чт вообще потребуется на выписку? Помогите приданное собрать!!


