Войти
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Что необходимо малышке

Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
а куда у вас все делось? Зачем заново покупать?
0
09.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас все осталось у старшей дочи. Она и продолжает всем пользоваться. Как я уже написала выше, автокресло, например, пеленалка, игрушки маленькие и т.п. - все перейдет по наследству. 
0
09.07.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
Я про кровать спросила..Поняла теперь)).. Мы просто после года в большую кровать переехали...)
0
09.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
ой, молодцы! а в какую выбрали? я еще побаиваюсь без бортиков ее класть, да и встает она постоянно. Было бы здорово с фоточками хоть из инета
0
09.07.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
Фотку пока не вставлю, мы у бабы гостим). У нас самая обычная но двухэтажная (сразу с расчетом брали:)), из Икеи, полностью деревянная. А без бортика мы тоже не спим, мы его сами сделали, прикрутили хорошую досочку в цвет до середины кровати. Она надолго пойдет - 2 метра рост)). Я еще занавесочку сделала на липучке, теперь там очень уютно, и потом будет удобно когда ночник придется включать.
0
09.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
А двухярусная кроватка на 2 кровати или для стола внизу?
0
09.07.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
на две кровати, верхняя пока пустует, там игрушки сидят, вот пока второй подрастет у Дашки подойдет возраст чтоб наверху спать и нижняя кеак раз  освободится)
0
10.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Мы с мужем стали обсуждать ваш совет с двухъярусной кроваткой - вообще тема! Столько места освободится и игровая зона появится. Надо только бортики и если брать, то уже с модулями - шкафчиками и комодиками для хранения вещичек. А когда родится второй малыш - где вы будете его класть и как вообще деток размещать? все-таки класть на второй ярус? 
0
11.07.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

не, второй ярус пока рановато, если бы Дашка спала хорошо, то да, а так она постоянно просыпается, редко бывает хороший сон. Она так и останется пока спать на первом этаже, для маленького щас кроватку поставим, но это на один год всего, потом она наверх переедет, а младший вниз.

Вы подумайте, все равно потом надо будет две больших кровати, места они много займут, у нас одна комната на 4 чел, выбора нет)). Мы смотрели разные кровати, которые обычные детские, узкие, я думаю не очень удобно будет спать ребенку постарше. Эти кровати еще регулируются по длинне, это на мой взгляд вообще фигня - эт как получится, нужно покупать еще комплект матрасов, а они здоровые и толстые. Получается ребенок вырос  - выбрасывай матрас покупай новый, и так бесконечно. Хранить их негде, и дорогие они...

Поэтому мы решили сразу взять хорошую кровать метр на два)). До свадьбы будет спать))))). Удобно даже самой там спать). Я когда Даша болела с ней там спала и хорошо помещались..

Игровая зона у нас тоже есть. У нас стоит стелажик на 3 полки, небольшой. Сверху лежат книжечки и куклы. На второй стоят резиновые игрушки, а внизу лежат коробы пластиковые с кубиками, конструктором. Развивающие игрушки лежат на моей полке, если мы играем, то только вместе и я сразу убираю, просто так они не валяются.

У меня щас еще мысль созрела), надо будет купить. Так Даша рисовала и играла за нашим письменным столом, но там не удобно, ноут стоит, бумаги наши.. Постоянно нужно убирать все. Хочу купить им складной столик и два стульчика. Поиграли - сложила и убрала, место не занимает...Вот..Еще не смотрела..

0
11.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Вера, спасибо огромное за советы-они на самом деле дельные! Я пока читала ваше сообщение, придумала вместо кроватки для малышки люльку взять (если только на год). У нас та же проблема-комната на 4 человека получается ми сама комната вытянутая и неудобная... Поэтому изголяемся как можем, чтобы и бардака не было, и всем удобно было.
0
11.07.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

С детьми постоянно баодак будет, я замучилась убирать))).

Люлька мне кажется хорошо пока ребенок лежит, а потом как вставать будет может упасть, там же не большие борты..

0
11.07.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
У НАС БЫЛ КОНВЕРТ ТАКОЙ ЖЕ ФИРМЫ.ТАКОЙ КЛЕВЕНЬКИЙ
0
09.07.2011
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А как называется это фирма?
0
10.07.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
choupette
0
10.07.2011
Катюша
Мой маленький принц, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)
0
10.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за совет!
0
11.07.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
кроватку брали такую же - удобно. Балдахином и штативом вообще не пользовались
0
09.07.2011
Марина
Ваня, 14 лет 7 месяцев Липецк

кравать дорого?

 

0
11.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
от 6 000 р. приблизительно 
0
11.07.2011
Кроватка суперр!!! Сколько такая стоит?
0
09.07.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Она недорогая. В каждом магазине по-разному, но цены точно в пределах 7000 р.
0
09.07.2011
Наконец-то появился полноценный интернет))) Очередная консультация кардиолога в 67 роддоме

Похожие записи