Войти

Вопрос к тем, кто поедет рожать на скорой или уже ездили)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я заранее ложилась, но вот по поводу вещей. В палате (когда дочку рожала) была девочка, ее привезли со схватками .по дороге воды отошли. Вещи в которых она приехала, свернули и убрали на склад. При выписке отдали............ Заплесневшие :( так что из расчета того, чтобы муж забрал вещи - наверное нужно взять его.  Если конечно не в 3 ночи надумаешь рожать и если есть машина.  А то как ему потом до дома добираться :))

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Муж на такси уехать может. А вещи у моей знакомой мокрые тож заплесневели и воняли, выкинула всё.

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Такси тож вариант :) я все время забываю про этот вид транспорта :))) А вот про вещи которые выкидывать ,это тема :)

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Меня два раза муж сам возил в роддом.Нужен только чтоб вещи  ваши забрать и всё ))))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск

Спасибо) Я как раз насчет одежды и думаю..а то потом выписываться с пакетами..

0
05.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Ну да,в этом плане удобно,чтоб под расписку в гардероб ничего не сдавать)))))

0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я знаю что роженица всегда должна быть со сопровождающим, хоть на скорой, хоть своим ходом.

0
05.12.2011
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

А я ехала одна...у меня и не спрашивали про сопровождающего...а может просто еще дома поняли, что некого взять.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мужа я считаю брать обязательно, он и вещи возмет, и что нужно принесет, не будете же вы самитащить пакеты?...вопросов уйма будет от врачей при оформлении, вам будет не до этого. Вам нужно быть "в себе" :) у вас прцесс, не нужно отвлекаться:) А потом, когда процесс родов начнется, просто мужаза двери и все :)

0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

я ездила. реально - было удобней пока оформляли. 

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск

Спасибо)

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Первый раз муж поехал со мной на скорой. Дело было ночью. Только приехал, как его за дверь выставили и отправили домой. Обратно он шёл пешком по ночному городу. Ну и нафига, спрашивается, он ехал?Неопытные мы тогда были....

0
05.12.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Я рожать начала в праздник + у его тети Юбилей, себе вызвала скорую, а его отправила "праздновать". Т.к рожала в мае, вещей было немного, все влезло в пакет, который взяла с собой. Если ехать на неделе, то в приемном может быть большая очередь, тогда муж может и понадобиться))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Я еще но рожала,но в приемном в РД видела что муж реально нужен))))Поддержит пока все оформят,заберет вещи и если че например за водичкой сбегает)))))А в скорую возьмут конечно))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

если будет дома, то поедет со мной, заберет вещи. А если сама, то  уж потом приедет)

0
05.12.2011

на скорой мужа возьмут! пусть едет пока оформят чтобы вам не скучно было + вещи отдадите)

0
05.12.2011
Одеялко на выписку Что необходимо для малышки на выписку??

Похожие записи