Войти

Вопрос к тем, кто поедет рожать на скорой или уже ездили)

Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

Я заранее ложилась, но вот по поводу вещей. В палате (когда дочку рожала) была девочка, ее привезли со схватками .по дороге воды отошли. Вещи в которых она приехала, свернули и убрали на склад. При выписке отдали............ Заплесневшие :( так что из расчета того, чтобы муж забрал вещи - наверное нужно взять его.  Если конечно не в 3 ночи надумаешь рожать и если есть машина.  А то как ему потом до дома добираться :))

0
05.12.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Муж на такси уехать может. А вещи у моей знакомой мокрые тож заплесневели и воняли, выкинула всё.

0
05.12.2011
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

Такси тож вариант :) я все время забываю про этот вид транспорта :))) А вот про вещи которые выкидывать ,это тема :)

0
05.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Меня два раза муж сам возил в роддом.Нужен только чтоб вещи  ваши забрать и всё ))))

0
05.12.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Краснознаменск

Спасибо) Я как раз насчет одежды и думаю..а то потом выписываться с пакетами..

0
05.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну да,в этом плане удобно,чтоб под расписку в гардероб ничего не сдавать)))))

0
05.12.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Я знаю что роженица всегда должна быть со сопровождающим, хоть на скорой, хоть своим ходом.

0
05.12.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

А я ехала одна...у меня и не спрашивали про сопровождающего...а может просто еще дома поняли, что некого взять.

0
05.12.2011

мужа я считаю брать обязательно, он и вещи возмет, и что нужно принесет, не будете же вы самитащить пакеты?...вопросов уйма будет от врачей при оформлении, вам будет не до этого. Вам нужно быть "в себе" :) у вас прцесс, не нужно отвлекаться:) А потом, когда процесс родов начнется, просто мужаза двери и все :)

0
05.12.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

я ездила. реально - было удобней пока оформляли. 

0
05.12.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Краснознаменск

Спасибо)

0
05.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Первый раз муж поехал со мной на скорой. Дело было ночью. Только приехал, как его за дверь выставили и отправили домой. Обратно он шёл пешком по ночному городу. Ну и нафига, спрашивается, он ехал?Неопытные мы тогда были....

0
05.12.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Я рожать начала в праздник + у его тети Юбилей, себе вызвала скорую, а его отправила "праздновать". Т.к рожала в мае, вещей было немного, все влезло в пакет, который взяла с собой. Если ехать на неделе, то в приемном может быть большая очередь, тогда муж может и понадобиться))

0
05.12.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Я еще но рожала,но в приемном в РД видела что муж реально нужен))))Поддержит пока все оформят,заберет вещи и если че например за водичкой сбегает)))))А в скорую возьмут конечно))))

0
05.12.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

если будет дома, то поедет со мной, заберет вещи. А если сама, то  уж потом приедет)

0
05.12.2011

на скорой мужа возьмут! пусть едет пока оформят чтобы вам не скучно было + вещи отдадите)

0
05.12.2011
Одеялко на выписку Что необходимо для малышки на выписку??

Похожие записи