Девочки, собираюсь ехать в роддом стандартно - на скорой. Вопрос в том, а нужно ли мужу ехать со мной, если он в это время будет дома? Рожаю я одна, так что ждать ничего не надо. Просто думаю был бы он там полезен? Пока оформят.. Может одежду заберет, что бы не отдавать в гардероб? Все равно выписываться в другом буду... Да и что бы потом тюки с одеждой не таскать..
Или пускай дома остается, волнуется? И вообще, возьмет ли его скорая вместе со мной?
Спасибо, девочки большое) Постараемся поехать вместе, надеюсь муж будет там кстати)