Вот и познакомились...
...наконец-то с папой! Как же доча долго стеснялась и ныкалась, когда папа пытался установить контакт ладошкой по пузику. Вот прям меня во всю пинала, врачиху пинала недовольно, а от папы все время пряталась, прям ни в какую! Приложит руку и все, тишина, только уберет, начинается движуха. А вчера наконец-то легонько, осторожненько пнула его в ладошку, как бы прощупывая, кто это такой, а потом еще разик посмелее. Он очень обрадовался, аж вскрикнул: о, да! я чувствую!!!
И мы от папульки прячемся, правда как то по особому затихаем))) Будто чует, что свое, родное, но пока еще не очень доверяем)))
0
06.12.2011
Ответить
А у нас папу как почувствует, так сразу активничать начинает))) Потом его еще и успокаивать приходится))) Радуется очень видимо когда папочка внимание уделяет)))
0
06.12.2011
Ответить
Здорово как!!!
помню, муж когда первый раз почуял, положил руку на живот и говорит вдруг "ой, че это ты делаешь?" а я говорю, мол, это не я ))) он такой счастливый весь день ходил!
0
06.12.2011
Ответить
Это очень волнительный момент. А я все переживала, вдруг она его так никогда и не ударит. Но вот, решилась наконец-то.
0
06.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: