Войти
жду девочку, 25 неделя Ленинск-Кузнецкий

во!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

В детстве такой фигней страдала условно-принудительно, по методу Порфирия Иванова. Блин, даже помню. И ведь клево было. Особенно с учетом того, что на улице -30, а вода в ведре +5. :)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

да, клевооооо... а еще меня мать из бани выгоняла вокруг пробежаться по снегу))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это было мое любимое занятие. :)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

выгонять или бегать?)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бегать. )))

0
06.12.2011

Ооооо! :))) меня принудительно закаливали по этому же самому Порфирию Иванову, вспоминаю, честно говоря, с содроганием и злостью! :))) Я так люблю тепло, так всегда мерзну, так не люблю холодную воду, а меня зимой, в купальничке на улицу с этими ведрами... УЖАСное издевательство, я считаю!

И главное толку ноль - как был насморк у меня хронический так и остался :))) А холод я ненавижу!!! :))) возможно даже, что именно с тех пор :)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Это круто! Никогда не облавалась, но в источник ледяной зимой залезала, ощущения потом суперские, хочется еще. Прям эйфория! Не зря ж говорят, что на это подсаживаешься. А иммунитет потом непрошибаемый! Хочу дочу закалять. Кстати летом на 9 неделе окуналась в ледяной источник, очень хорошо потом себя чувствовала.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

я жила раньше рядом со святым источником, мы мелкие там иногда по 5 раз на дню купались, как-то даже и фиг с ним, что холодно)) не, надо заняться!!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Дело хорошее! А про заболеть, эт предрассудки. Главное все делать правильно. А правильно, это значит обязательно с головой. И резко, а не стоять и раздумывать.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мурашки пробежались))) и родить прям там потом)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

..... и не заметишь, как родишь)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное чтобы было кому дите ловить)

0
06.12.2011

я б сразу слегла с температурой после такого, а в детстве ведь обливалась

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

бррррр

жесть

0
06.12.2011
Ульяновск

я сама забросила а вот внуков обливаем...

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Ууух! Аж дух захватывает!!

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

вот она молодец ))))

0
06.12.2011
Вот и познакомились... Сплошной самообман

Похожие записи