Сегодня оформила больничный.На 140 дней.
До 24 апреля(ДР крестницы!).ПДР поставили 15 февр!е мое!)))
Сдала копии доков на оформление сертификата.На прием 22го-отдадут!))21го на УЗИ.
Вобщем....скоро скоро...
ЗЫ:Справку о пост.на учет и больничный уже отправила мужу на работу))Завтра в ОК и бухгалтерию понесет.
и не говори!!!!!!!!!!!!!
пряздрявляю!!!я тож оформила:завтра пойду забирать сертификат и больничный
ля ля ля.я так рада,что теперь не надо на работу вставать.... 