Войти

Вопрос по расчету декрета по старому методу

Алевтина
Валерий, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет Краснодар
Попроси в бухгалтерии и так и так тебе посчитать,потом выбери как больше получится.У меня по старому в 2 раза больше получилось,они в мне как больше получилось поставили.
0
08.12.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Мне то вроде сегодня посчитают, заявление я писала, я знаю что по старому больше. А она мне говорит, что все равно минималка, я с ее расчетами не согласна
0
09.12.2011

вот здесь очень понятно все расписано http://www.kukuzya.ru/page/otlichiya-starogo-i-novogo-poryadka-rascheta-posobii

0
08.12.2011
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

По себе знаю,если берете ежегодный отпуск или больничный до отпуска по беременности и родам,то это существенно скажется на расчете ваших декретных не в вашу пользу!!!В первый раз я до опуска по бер.и род. отгуляла два месяца и декретные у меня начислили меньше на 30%....вот так!

0
08.12.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

при расчете по старому учитывается только фактически отработанное время, т.е. все отпуска из расчета исключаются

0
09.12.2011

помоему идут чисто отработаные дни без больничных и отпусков!

0
08.12.2011

По старому точно нет! А по новому берутся.

0
08.12.2011
Все!я на больничном! декретный и брачный вопрос

Похожие записи