Короче с датой родов все очень странно)))
на 23 февраля каждый раз ставят-это по узи, при постановке на учет на 28 февраля поставили, а вот сегодня вообще 15 февраля сказали))))это как?
По моим подсчетам от первого дня последних М ровно 40 нед. будет 23 февраля)
!!!