Войти

Вот и я в декрете!!!

Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

И у меня завтра полных 29, и начнется 30ая... А в декрет меня только 16 отправляют(((((( Т.е. мне вечером 16го ко врачу... это значит 19го на работу!!!!!! (((((

Я вас поздравляю с декретом))))))

А мне до сих пор ни разу ПДР не сказали!!!!! Надеюсь 16 скажут)))) Но я и без них уже все посчитала, а вдруг не правильно))))

удачи вам!

0
08.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
ну по идее я 15 должна идти) а когда у вас пдр по вашим подсчетам?
0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

22 февраля, по моим расчетам))) Ну, мои расчеты вилами по воде нарисованы)))) Я до сих пор никак не могу понять разницу в сроках))))) Я знаю только то, что первый день моих месячных - 18 мая и все))) От этого и отталкивалась)))) А вы уже на курсы ходили????

0
08.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

)) ну вы правильно получается посчитали, у меня М были 19 мая, я сама насчитала 23 февраля.  и узистка мне по календарику считала сама-тоже на 23 февраля)))

Нет еще, вчера звонила, чтобы записаться, но там щас набор пока на ускоренные курсы идет, сказали 15 числа звонить и записываться, так что скоро уже)

0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А это куда? В РД где рожать планируете? Или вас от женской направили?

0
08.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

нее) там где буду рожать там бесплатные курсы, заисываться не надо-приезжай и слушай, а курсы при 70 роддоме (новогиреево). Для 10 занятий и 2 из них с мужем надо посетить)

Про совместные роды говорят много достаточно

0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот вы молодец, уже знаете где рожать будете... А я вот еще не знаю(((

0
09.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
ну время еще есть))просто под мои критерии подходит лучше всего этот роддом)
0
09.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Понятненько))))) Удачи Вам!!!! Легких родов!

0
09.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо) и вам того же желаю

0
09.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
А у меня ПДР 29
Я то не против , очень необычно .
Но думаю КС сделают раньше .
0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

у вас по показаниям?

0
07.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да , увы по показаниям   .

0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Ну тогда и не 29 можно)))

0
07.12.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

мне тоже ставили ПДР 1 марта.. теперь после узи 23 февраля..

0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а мне на узи сначала считают по календарику, говорят 23 февраля, а потом все параметры смотрят-соответсвуют ли сроку или нет- например, глова на такой-то срок, а вот рука на неделю отстает_))

0
07.12.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

ну меня тоже сначала спрашивают первый день последних месячных...ставят срок..а потом в заключении пишут срок по параметрам и ПДР по параметрам..

0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

мне вот ПДР по параметрам ни разу не писали)

0
07.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Ура!!! Поздравляю с законным отпусков-отдыхом!!!

Да не загадывайте, как будет готов, так и родится, и не обязательно в 40 недель)))!!!

0
08.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
ну да) просто в жк же начнут гонять, в роддом отправлять
0
08.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну это уже по-легче будет, чем сначала отработать, а потом ещё и очередь в ЖК отсидеть, или наоборот - сначала измылиться в ЖК, а потом ещё и на работе)))!! А так может и выспаться удастся)))!!

0
08.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

и у меня на 23 )))но мне почему то кажется,что если все бу нормально,то я все равно позже рожу)))у меня цикл длинный был)))можно и 1 марта ,там недалеко,уже первый день весны будет)

0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а у вас 30-я неделя только началась? у меня знакомой ставили срок на 23 февраля, а родила 8 марта))

0
07.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

прикольно))))вот и я думаю,что если не 8 ,то первого))))восьмого не хочу,два праздника в одном толком ни ДР ни 8 марта у дочки не будет,и подарок один будет)))хотя экономно

0
07.12.2011
Nika
Доченька, 14 лет 3 месяца Вологда
по М срок тоже 23 февраля стоит,а вот по узи 28 февраля,вот и думаю хоть бы не 29)

0
07.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да) тоже про 29 думаю)

0
07.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

да.....а 29 это пипец...)

0
07.12.2011
А у Екатерин сегодня именины! Так милооо...))

Похожие записи