Войти

Так милооо...))

у нас даже не обсуждалось брать мужу отпуск к выписке из роддома или нет... это помоему естественно....

0
07.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Не скажите, многим мужчинам это и в голову не приходит, считают, что либо хватит мамы, либо жена вполне справиться сама. Да и из-за материальных соображений некоторые мужчины не хотят прерывать работу

0
08.12.2011

ну значит либо наши ткие догадливые либо другие НЕдогадливые))) а потпуск он же все равно оплачивается, по крайней мере чаще всего))))

0
08.12.2011

мне мой тоже недавно сказал, что заявление на отпуск написал ко времени рождения. Я ещё прикольнулась, мол, да 2 недели тебе вполне хватит, чтоб рождение обмыть, а он сказал, что отпуск берет, чтоб мне помогать. Даже стыдно стало немного...неудачный прикол оказался...И всё равно они у нас молодцы! Стараются, как могут!

0
07.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

Точно, девчонки! Жалко только, что доброе, благородное быстро забывается,а вот обиды помним дооолго(((

0
07.12.2011
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
мне кажется что ни один папа не отказался бы посидеть в отпуске со своим малышом,но материальный вопрос полностью на нем(,тем более в самом начале,когда всего кучу покупать надо)у нас это даже не обсуждается,я понимаю что отпуск никто не оплатит.
0
08.12.2011

а у нас это уже необходимость) так что в мае у моего тоже отпуск!

0
07.12.2011
Алена
Артём, 20 лет 10 месяцевСемён, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодец какой!!!

0
07.12.2011
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Мой, тоже мне каждый раз говорит,что хочу помогать тебе с малышом и глаза то счастья горят!!!Так приятно)) он понимает что мне будет нужна его помощь...
0
07.12.2011
Вот и я в декрете!!! новогоднии покупки

Похожие записи