Войти

очередное УЗИ и посещение врача

Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Совсем близок день икс!!!!! так здорово)))))))))) Я прям жду-не дождусь)))))) Легких вам родов!!!

0
08.12.2011

спасибочки. мы вот успокоились, терпим и ждем =)

0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы молодцы, прибавили чуток.... а у меня 30 недель и уже + 11 кг(((( Самый рост впереди, боюсь даже представить что будет... А я сладкое мало совсем ем, булки не люблю... ((((

Я, конечно, не совсем расстраиваюсь, я всегда была такого мнения, что если малышу надо, то буду толстеть! Но все равно....

0
08.12.2011

это не моя заслуга, просто такая беременность. со старшим я много набрала. хотя сладкое не ем, у меня диабет. да и мучное, крупы, картошку, фрукты почти все тоже нельзя.

бывает и такое что малыш в период активного роста забирает питательные вещества от мамы и беременяшки сбрасывают вес. это все не предсказуемо.

0
08.12.2011

может сразу и направят по направлению?

0
07.12.2011

прям 21 не направят точно, они дают рекомендацию а направляет ЖК, старшего родила ровно в 37, видимо младшего в 38 буду =)

если сам не решит еще раньше вылезти

0
07.12.2011

как то безответственно они к этому относятся,хотя как они поступают с анализами ничего хорошего от них уже не ждёшь!

Всё будет у вас Танюша хорошо,а то что малыш опережает в развитии ничего плохого нет,у меня младший тоже на 3-4 недели опережал,особенно головной мозг,он у него был уже окончательно сформирован уже на 35 неделе.

0
07.12.2011

да я спокойна, ну начнутся роды-поеду в роддом. не начнутся-переделаю все дела дома и поеду в роддом рожать крупнячка. самое главное что с малышом все в порядке, а я то потерплю =)

спасибо за поддержку

0
07.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

на плановое обычно в 39 недель...

0
07.12.2011

плановое КС при сахарном диабете 1 типа проводится на 37-38 неделе

0
08.12.2011
Экватор наконец-то настал! половинка

Похожие записи