были на УЗИ, толстая плацента (6.1см),прописали сосудистый препарат, буду пить
ребеночек опережает развитие на 3-4 недели (в заключении написали 38-39 недель пузожителю)
общая прибавка 10кг400г
обхват живота 98, ВДМ 37
сказали 21декабря прийти на очередной прием.нам будет уже 37 недель.
интересно а класть они меня когда собираются, все таки плановое КС и ребенок немаленький.
так здорово)))))))))) Я прям жду-не дождусь)))))) Легких вам родов!!! 