сама не знаю чего? боли, исхода, неизвестности или еще чего..просто боюсь и все..стараюсь себя успокоить...думаю только о хорошем..знаю что наш малыш умничка и все пройдеит у нас хорошо..но страх всеравно силдит... как то сказала Лешке..но его ответ был понятен а что он еще скажет) : "Не бойся, все будет хорошо! ты же умничка"...маме как то тоже сказала..она говорит что неизвестнокто еще больше боиться за меня Я или ОНА! боюсь еще в праздники родить...надеюсь что после 10 января рожу...хотя сердце чувствует что до срока я не дохожу, ставят 19 января.. Девочки, как вы справляетесь со страхами?

