Дорогие ббшечки,подскажите пожалуйста,пришла домой,разделась,смотрю что -то на руки а ногти у меня сиреневатого цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это такое????????
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Саратов
у меня всю жизнь так, когда сильно замерзаю, всегда ногти синеют. но Вам лучше обратиться с этим вопросом к врачу.
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ну в принципе я еще замерзла,может и это,врач уже меня в лицо отлично знает,постоянно к ней бегаю,вот только вчера была внепланово,эхх,придется снова))) а что делать,мало ли что, просто переживаю,вдруг ребенку крови будет недостаточно,ох(((
0
08.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Саратов
конечно, лучше перестраховаться!
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Амстердам
Бегом к врачу.Синие ногти могут быть знаком сердечной недостаточности.
Не хочу вас пугать но лутче вы провертесь.И дай вам БОГ здоровья выносить и родить здорового ребеночка
!!!!!
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
спасибо,а мне еще как раз курантил для кровотока прописали!!!!(((((
0
08.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Заволжье
у меня всю жизнь ногти от холода синеют, а со здоровьем проблем нет)))
0
08.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: