Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Синеют ногти!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

у меня всю жизнь так, когда сильно замерзаю, всегда ногти синеют. но Вам лучше обратиться с этим вопросом к врачу.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну в принципе я еще замерзла,может и это,врач уже меня в лицо отлично знает,постоянно к ней бегаю,вот только вчера была внепланово,эхх,придется снова))) а что делать,мало ли что, просто переживаю,вдруг ребенку крови будет недостаточно,ох(((

0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

конечно, лучше перестраховаться!

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

Бегом к врачу.Синие ногти могут быть знаком сердечной недостаточности.

Не хочу вас пугать но лутче вы провертесь.И дай вам БОГ здоровья выносить и родить здорового ребеночка!!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо,а мне еще как раз курантил для кровотока прописали!!!!(((((

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Заволжье

у меня всю жизнь ногти от холода синеют, а со здоровьем проблем нет)))

0
08.12.2011
И до меня ОН добрался.....страх.. что со мной?..

Похожие записи