Девчонки! а в каком магазине ВЫ покупали коляску?? и если можно ее фото и цену.
Мы никак не может найти нормальную. Расцветки все как мейд ин Чайна - розо-зеленая, сине-фиолетовая. А хотелось бы однотонную или хотя бы нормальное сочетание цветов чтоб было
Заранее спасибо всем


