Войти

Про коляску

Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Мы решили заказать коляску через инет магазин,т.к. в обычном магазине мы ее найти не можем,это коляска от производителя  Dada Paradiso Group под названием Carino (карино) 2 в 1 я влюбилась в эту красоту.undefined

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

коляска действительно клевая,хотя я вообще не люблю 2 в 1!!! но эта КЛАСС!!

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Мы сами в восторге,есть она же но 3 в 1,да и цена не высока для такой 2 в 1 - 13т.р.,3 в 1 - 14800.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

клевая) а я вообще тащусь от белого цвета)))) я тоже хотела белую коляску! но увы не нашли,взяли беж)

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Не отчаивайтесь купите потом прогулочную белого цвета,если вы в инете посмотрите там множество вариантов в белом цвете.Тем более сейчас так делают,что все стираются отлично и белый не страшен цвет.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))только вот колеса у всех оставляют желать лучшего))) по нашей то зиме)))) по колесам мне только x lander понравилась!

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Да я такая же капризная,знали бы вы сколько я всего пересмотрела прежде чем на эту модель наткнулась и увидела этой фирмы другие коляски,была в восторге и только потом я решилась на эту.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как говорит моя бабушка,главное чтобы на все капризы хватало финансов)))

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Правильно говорит ваша бабушка,а,извините,читали отзывы к вашей коляске  http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/135/385 я что-то не в восторге,но главное,что вам нравиться,а остальное не важно)))))).

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а эта еще не наша)))наша инглезинка))) а эту я присмотрела пока люлечки смотрела,даже вживую не видела)))))

0
08.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Главное чтоб вам нравилось и все всех устраивало,я про свою тоже долго отзывы искала,нашла лишь 1 критику и только все положительные отзывы-теперь все жду когда мы с ней будем во дворе гулять,ловить восхищенные взгляды.

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

мы в Самаре в Авто-бэйби брали коляску ул. Г. Димитрова, 44 , там вроде неплохой выбор, правда мы брали трансформер салатового цвета. Посмотрите там, может что приглянется и цены там нормальные, и не только трансформеры, но и 2 в 1, 3 в 1.

http://www.avtobaby-samara.ru их сайт


undefined

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

спасибо большое! сколько раз проезжала мимо этого магазина (он вроде и на Гагарина где-то есть), и как то не задумывалась что там могут быть коляски)))

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=32 вот наша в 105 расцветке

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

очень классная!

0
09.12.2011

undefined

Мэйд ин Польша, 1780 грн. В магазине брали, но они нам привезли расцветку под заказ (на все модели есть каталоги). Т.е. поигралась-покрутила ту, что стояла, а заказала уже ту расцветку, что понравилась по каталогу. Через 3 дня привезли.

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
У нас эммалюнга мандиаль.
Фотка в дневнике.
Покупали на baby-country. Ru
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы в интернете заказывали,брали инглезину цвет ваниль!а посмотреть можно в детях,дочках сыночках там вроде много колясок,но я особо не смотрела!

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

покупать будем в интернете. цвета будут вероятнее всего бежевая и салатовая

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
В интернете заказывали navington.ru можешь у меня в дневе цвет посмотреть))
0
08.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Посматрите у меня в дневнике!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Www.spbbaby.ru коляска cam super family 3 в 1
0
08.12.2011
Вопрос девочкам из Краснодара Нашла где почитать про приданое!

Похожие записи