Такой вопрос:)

А у меня нос расплылся и щеки появились. Сейчас 37 недель, набрала 10 кг. Так нигде ничего не изменилось, а лицо раздулось :(
09.12.2011
Кожа стала посуше и на лице, и на теле, но прыщики (глубокие) иногда бывают.. Волосы в норме, ногти вроде покрепче стали. Поправилась, но везде - и в груди, и в попе..талия, хоть и большего размера, тоже пока есть. Муж говорит, что красавица :-) А на остальных мне до лампочки :-)
09.12.2011
Красит в плане волос (перестали выпадать и до 3го триместра чище были, реже мыла их), ногти и зубы в порядке. А вот прыщики, это да...в области декольте мелкие гаденыши((((
08.12.2011
все говорят, что я красивая))). Но я и до Б. была ниче))))))))))
08.12.2011
Я не одной некрасивой беременной не видела!
08.12.2011
Надеюсь,что красит) Все нахваливают,а может и правда врут)) Но точно волосы стали более здоровые, раньше сухие,ломались часто,а сейчас гладкие, блестящие. Ногти дуром растут, не успеваю форму придавать. Лицо похудело, как то овал наметился такой благородный, аристократический...А раньше плошка-плошкой)))
08.12.2011
беременность украшала. все это замечали. лицо и волосы в идеальном состоянии))) на последних 2х неделях стала сташнее-отеков не было, но лицо заплывшее было что-ли ну и бледнее стала((( Сейчас вроде все пришло в норму. Заметила только что волосы жирнеют быстрее.
08.12.2011
Мне казалась я беременная просто красавица...и грудь и животик и лицо и волосы просто Джоконда)))) я кайфовала от того как я выгляжу...спустя пару лет смотрела фотки...охо...весьма посредственно))) и губы толстые и нос и волосики жиденькие какието...прыщей правда не было..но тогда- я себя чувствовал королевой))чего и всем желаю
08.12.2011
Ну я не сильно прыщами и раньше страдала, а сейчас так вообще стало лицо чистое.  была оч жирная кожа раньше, сейчас ближе к сухой. Пока сильно не раздалась - говорят выгляжу хорошо.
08.12.2011
у меня перестали на голове расти волосы совершенно! за то в других местах.... пипец просто! и прыщики выскакивают! страшно на себя смотреть даже! боюсь без пудры выходить на улицу! еще и на животие полоса поползла!
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поймала бзык((( живот уменьшился? Возможно ли?