1. красную икру (типа у малыша разовьётся страшный диатез на продукты)
2. суши (ну это понятно, всякие там паразиты и т.д.)
3. тропические фрукты и то, что привезено в Россию даже из Азербаджана!!
Девочки, а вы сами слышали или может вам врач говорил про эти продукты??? Просто у меня скоро день рождения и все эти продукты я хотела задействовать в праздничном столе, а услышав свёкра расстроилась(((( лучше бы не говорил!!!


хотя врачи убеждали что аллергия при беременности не страшно,но я для себя решила что в следующий раз кроме зелёных яблок ничего есть не буду