Войти

Нужно или выбрасывание денег?!

Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

1. Плед всегда пригодится.


2. Напишите, где вы такую ванночку видели. Что за фирма? Где можно купить? Понятно, что она мелковата, но на первый месяц я бы взяла, пока не освоюсь с ребенком! У меня все знакомые сначала в маленькой ванночке ребенка мыли, потом уже во взрослую переезжали. Так вот мне обычную маленькую негде ставить. А такую (на ванну) - запросто!!!!


3. Про кокон первый раз слышу - пойду почитаю.

0
09.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо большое! Это brevi bagnotime. Есть еще похожая у bebe confort, там матрасик выше установлен, но у нас ее почти не найти :( Я предыдущих детей на стиральной машине пеленала после купания, но сейчас там полотенцесушитель очень мешает :(

0
09.12.2011
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ. У нас стиралка под столешницей. На прямо над ней здоровый шкаф. Рядом уже раковина. Так что стиралка не вариант.


А ванночки пошла изучать.


Спасибо еще раз.


Кстати, хорошую ванночку можно потом хотя бы за пол цены продать. Ну или купить уже б/у. Так что вопрос траты денег "на не нужное" частично решаем.

0
09.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва
Мне кажется ванночки оч плохо продаются, т.к. большинство считает, что они вообще не нужны :(
0
09.12.2011
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Так можно сразу б/у глянуть.


Я уже посмотрела на авито. 3 предложения по 3 т.р. (вместо 5400 новая)

0
09.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

да, я тоже видела

0
09.12.2011

1. Плед всегда пригодится)

2. Ванночкой мы пользовались три недели.(сейчас ребенок плавает в круге). А столик пеленальный у нас отдельно.

3. Кокон отличная вещь, берите и не думайте... У меня ребенок очень любит в нем спать... В первую же ночь после род дома, я готова была расцеловать того кто придумал это чудо!!!! Ребенок просто в люльке орал не замолкая, как только положили в кокон, сразу уснула. Сейчас мы уже подрастаем и я на представляю, как мы будем без него!

0
08.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва
Поначитаась хвалебных отзыво про кокон, но расстраивает то, что деки тяжело отвыкают от него, когда х перекладывают на ровную поверхность. :(
0
09.12.2011

Могу сказать за свою, сейчас уже спит где не положи... просто не стоит приучать к одному кокону... как в принцепи и совсем остальным... во всем нужно разнообразие)

0
09.12.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

1. легко  просто ради своего удовольствия можно и купить.


2. и ванна мелкая, ребенку удобно будет первый месяц. потом будет холодно . попа в воде, а остальное торчит, тем более что в 2-3 мес уже детки в большом плавании. да и эта конструкция для просторной ванной. если такой нет - но и зачем вам это?


3 тоже трата денег на пару месяцкв. при том ладно, если ребенку там будет удобно.

0
08.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ванночка мелкая очень) Плюс брызги все на полотенце будут...

Про второе не знаю)

0
08.12.2011
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва
Про мелкость что-то я и не задумалась, спасибо )
0
08.12.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Не за что)

0
08.12.2011
бабушка оля
Ульяновск

не нужные..не удобные и всё время мешающие вещи!! купать  удобно и в большой ванне....а если хотите чтобы ребёнок лежал так же как в этой штуке то положите его целиком на большую подушку и она так же примет форму тела ребёнка....

0
08.12.2011

кокон точно лишнее, вырастет из него быстро, ванночку самую простую, см габариты, этой на долго не хватит.

0
09.12.2011
Мария
Даша, 14 лет Москва

а я тоже хочу ванночку купить на первое время! Не представляю как малыша в согнутом состоянии в огромной купать! Ну может это я из-за неопытности!)

0
09.12.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

это скорее Вам, чем ребенку) просто красивые штуки

0
08.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

ванночка прикольная только хранить наверное неудобно такую

0
08.12.2011
Влажные салфетки! Коляска???

Похожие записи