Коляска???
Вариант 2 в 1 или 3 в 1 как правило легче и более компакты для складывания, перевозок.
При этом в отличие от люльки (при примерно равной цене) хватит вам коляски этой до тех пор пока не станете уверенно ходить и коляска станет не нужна.
И в отличие от трансформера она более удобна ребенку. Сначала это полноценная люлька, затем полноценная коляска прогулочная...
От многих причин зависит, какую коляску выбрать. У нас мало места в квартире, куда её можно запихать, пятый этаж без лифта, часто путешествуем на машине.Поэтому мы берём однозначно трансформер. Потому что её легко сложить, при это ничего не отцепляя. Оставлять коляску буду внизу в подъезде, а в переноске уносить малыша домой. Удобно путешествовать, выташил из багажника и разложил за секунды.Трансформеры сейчас стали гораздо легче, я первых двух тоже в трансформерах вырастила.
У нас первая была трансформер, в принципе ничего, но сейчас мы на днях взяли коляску 3 в 1 Tutis Zippy, очень нравится, очень довольна, а то бы автолюльку все ровно пришлось бы покупать. Единственное, либо я так расслабилась во время беременности (ничего не поднимаю вообще), либо и вправду коляска мне показалась тяжеловата.
у меня и всех моих подруг трансы. все были бовольны и мамы и детки. главное удачно выбрать модельку. а еще они на мой взгляд выше классики и 2в 1. если рост приличный - это важно
С первым ей пользовалась и сейчас планирую такую приобретать) трансформер вообще не впечатлил..
У некоторых трансформеров может быть проблема, может малышу давить в спину механизм, потому мы решили остановиться на 2 в 1